Студенты Ставрополья победили в финале WorldSkills Russia

Пятый национальный чемпионат «Молодые профессионалы» проходил в Краснодаре с 16 по 19 мая.Первое место в компетенции «Прототипирование» занял студент-аграрий Максим Королевский. Второе место в компетенции «Флористика» заняла студентка индустриального колледжа Невинномысска Елизавета Клименко.
Кузбассовцы стали победителями и призёрами чемпионата WorldSkills Russia
Финал V Национального чемпионата «Молодые профессионалы» проходил в Краснодаре
В Краснодаре прошла церемония закрытия финала V Национального чемпионата WorldSkills
/Корр. ТАСС Сергей Околов/. Финал V Национального чемпионата WorldSkills завершился в Краснодаре. Практически все дни соревнований в Краснодаре было пасмурно, но в день торжественного закрытия выглянуло солнце, потеплело. На площадке собрались несколько тысяч человек, из разных регионов России и стран мира.
21:51 19 мая 2017
ИТ-студенты из Татарстана – в числе призеров Национального чемпионата WorldSkills Russia
19 мая на торжественной церемонии закрытия финала V Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Краснодаре были объявлены победители самых масштабных соревнований по профессиональному мастерству за всю историю движения WorldSkills в России.
Волгоградские студенты стали лучшими в финале национального чемпионата Worldskills Russia
Финал национального чемпионата «Молодые профессионалы» – это самые масштабные в России соревнования профессионального мастерства по стандартам WorldSkills среди студентов средних профессиональных образовательных учреждений в возрасте от 16 до 22 лет. Финальные испытания прошли в Краснодаре. Участие в них приняли 1,2 тысячи человек.
Молодые профи из колледжа «Подмосковье» победили в национальном финале соревнований WorldSkills
Теперь Иван Сосунов и Анастасия Чинчилей претендуют на членство в сборной WorldSkills Russia на чемпионате мира в Абу-Даби. Финал V Национального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia прошел в Краснодаре.
Кировские студенты завоевали "серебро" на Национальном чемпионате "Молодые профессионалы"
На торжественной церемонии закрытия финала V Национального чемпионата "Молодые профессионалы" в Краснодаре были объявлены победители самых масштабных соревнований по профессиональному мастерству за всю историю движения WorldSkills в России. В число призеров вошли представители Кировской области.
СТАВРОПОЛЬСКИЕ СТУДЕНТЫ СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ ФИНАЛА WORLDSKILLS RUSSIA
Ставропольцы одержали победу в финале V Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), который прошел в Краснодаре с 16 по 19 мая.
Сборная команда Башкирии вернулась в Уфу с Национального чемпионата «WorldSkills Russia-2017»
[prefix]УФА, 22 май 2017. /ИА «Башинформ», Эльмира Сабирова/.[/prefix] Сегодня, 22 мая, в Уфу вернулись участники V Национального чемпионата «Молодые профессионалы» («WorldSkills Russia-2017»). Напомним, финал чемпионата проходил в Краснодаре, по его итогам команда Башкортостана заняла 12 место.
17:30 22 мая 2017
Башинформ
В Краснодаре подошел к концу чемпионат WorldSkills Russia
Победители и призеры трудовой олимпиады войдут в расширенный состав национальной сборной. Уже в этом году российская команда выступит на чемпионате мира в Абу-Даби.
21:25 19 мая 2017
ГТРК Кубань
Подмосковье вошло в пятерку финалистов чемпионата WorldSkills-2017
Московская область вошла в пятерку регионов-лидеров по итогам финала чемпионата WorldSkills-2017. В пятерку лидеров медального зачета также вошли Москва, Татарстан, Краснодарский край и Свердловская область. Финал V Национального чемпионата WorldSkills-2017 состоялся в Краснодаре и собрал более 1300 участников.
17:15 22 мая 2017