Штангистка Ахмерова завоевала золотую медаль на чемпионате Европы

Российская штангистка Дарья Ахмерова завоевала золотую медаль на чемпионате Европы по тяжелой атлетике. Она победила в весовой категории до 87 килограммов. Чемпионат Европы по тяжелой атлетике проходит в Москве. Он завершится 11 апреля.
Штангистка Ахметова принесла России первую золотую медаль на домашнем чемпионате Европы
В Москве российская штангистка Дарья Ахмерова выиграла золотую медаль на чемпионате Европы в весовой категории до 87 кг, показав результат 246 кг (108 кг в рывке + 138 кг в толчке). "Посвящаю награду маме, которую зовут Любовь", - сказала после победы Ахмерова.
8:28 11 апреля 2021
NEWSru.com
Штангист Наниев заявил, что бронза чемпионата Европы добавит ему уверенности на Олимпиаде
Российский штангист Тимур Наниев, выигравший бронзовую медаль на чемпионате Европы в Москве в весовой категории до 109 кг, считает, что эта награда добавит ему уверенности на Олимпийских играх в Токио.
19:47 10 апреля 2021
Новости на "России 24". Штангистка Ахмерова принесла России первое золото чемпионата Европы
В Москве продолжается чемпионат Европы по тяжелой атлетике. Российская штангистка Дарья Ахмерова стала первой в весе до 87 кг.
0:31 11 апреля 2021
Ахмерова завоевала золото чемпионата Европы по тяжелой атлетике
Россиянка Дарья Ахмерова завоевала золотую медаль в весовой категории до 87 кг на чемпионате Европы по тяжелой атлетике в Москве.
21:30 10 апреля 2021
Ахмерова стала чемпионкой Европы в весовой категории до 87 килограммов
Российская штангистка Дарья Ахмерова завоевала золотую медаль на чемпионате Европы в весовой категории до 87 килограммов. Подробнее…
22:13 10 апреля 2021
Ахмерова завоевала золотую медаль на чемпионате Европы по тяжелой атлетике
Российская штангистка Дарья Ахмерова завоевала золотую медаль на чемпионате Европы в весовой категории до 87 кг. Соревнования проходят в Москве. Ахмерова показала результат 246 кг (108 кг в рывке + 138 кг в толчке).
22:40 10 апреля 2021
Ахмерова завоевала золото ЧЕ по тяжёлой атлетике в категории до 87 кг
Россиянка Дарья Ахмерова заняла первое место в весовой категории до 87 кг на чемпионате Европы 2021 года в Москве. Читать далее
21:49 10 апреля 2021
Яна Сотиева и Анастасия Романова – призёры Чемпионата Европы по тяжёлой атлетике в Москве
8 апреля на Чемпионате Европы по тяжёлой атлетике в Москве разыграны медали в весовой категории до 76 кг среди женщин. Две россиянки поднялись на пьедестал почёта: Яна Сотиева завоевала «серебро» с результатом 246 кг (112 кг в рывке + 134 кг в толчке), Анастасия Романова взяла «бронзу» (243 – 111+132).
Россиянка Дарья Ахмерова стала чемпионкой Европы по тяжелой атлетике
Россиянка Дарья Ахмерова завоевала золотую медаль на чемпионате Европы по тяжелой атлетике в весовой категории до 87 килограммов. Об этом стало известно в субботу, 10 апреля. Ахмерова установила результат в 246 килограммов — 108 килограммов в рывке и 138 килограммов в толчке.
22:10 10 апреля 2021