Состояние шестерых моряков, спасенных с затонувшего в Турции сухогруза, оценивается как удовлетворительное. В Росморречфлоте уточнили, что спасенные чувствуют себя хорошо. Также выяснилось, что среди спасенных есть россиянин — старший механик корабля.
Состояние спасенных после крушения сухогруза Arvin у берегов Турции моряков является нормальным, сообщили в Росморречфлоте. Там отметили, что среди спасенных один гражданин РФ и пятеро граждан Украины. Судьба второго россиянина, который находился на корабле, неизвестна.
Подпишитесь на ежедневную почтовую рассылку главных новостей. Узнать подробнее
Ваша подписка оформлена. На адрес email@site.ru отправлена ссылка для подтверждения. Теперь ежедневно в 17:00 вам на почту будет приходить новостной дайджест с самыми интересными событиями за день.