Нижегородские конькобежцы завоевали 6 медалей на всероссийских соревнованиях в Челябинске

С 8 по 10 декабря в Челябинске состоялись традиционные, 15-е всероссийские соревнования по конькобежному спорту на призы ледового дворца «Уральская молния». В соревнованиях приняли участие более 100 сильнейших конькобежцев из 27 регионов России. В состязаниях было разыграно 14 комплектов наград в 7 дисциплинах.
Нижегородские конькобежцы завоевали шесть медалей на чемпионате России
Четыре серебряных и две бронзовых медалей завоевали нижегородские конькобежцы на чемпионате страны, завершившемся 10 декабря в Челябинске. Как сообщает пресс-служба министерства спорта Нижегородской области, участниками соревнований стали более 100 сильнейших конькобежцев из 27 регионов России.
9:26 12 декабря 2020
Newsroom24.ru
Армейские конькобежцы завоевали семь наград на старте всероссийских соревнований в Челябинске
Итогом первого состязательного дня для армейских участников всероссийских соревнований по конькобежному спорту на призы ледового дворца «Уральская молния» стали две золотые, три серебряные и две бронзовые награды.
12:15 10 декабря 2020
Министерство обороны
Нижегородские конькобежцы завоевали 6 медалей на всероссийском турнире в Челябинске
Нижний Новгород. 11 декабря. НТА-Приволжье – Нижегородские конькобежцы завоевали 6 медалей на всероссийском турнире в Челябинске. Как сообщили в минспорта Нижегородской области, в активе нижегородских конькобежцев по итогам состязаний на призы ледового дворца "Уральская молния" шесть наград.
13:43 11 декабря 2020
НТА-Приволжье
Нижегородка Дарья Качанова получила серебро на соревнованиях по конькобежному спорту
Нижегородская спортсменка Дарья Качанова показала лучший результат сезона (38,64 сек.) на «Всероссийских соревнованиях по конькобежному спорту «На призы ледового дворца Уральская молния» в Челябинске. Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.
18:14 11 декабря 2020
Время Н
Нижегородка стала серебряным призером на Всероссийских соревнованиях по конькобежному спорту
Нижегородская спортсменка Дарья Качанова показала лучший результат сезона (38,64 сек.) на Всероссийских соревнованиях по конькобежному спорту «На призы ледового дворца Уральская молния» в Челябинске. Об этом сообщают в департаменте физической культуры и спорта администрации Нижнего Новгорода.
13:49 11 декабря 2020
Нижегородская правда
Нижегородские конькобежцы завоевали 6медалей на всероссийских соревнованиях в Челябинске
13:35 11 декабря 2020