Томичка стала призером Кубка России по спортивному ориентированию на лыжах

Студентка Томского госуниверситета Лилия Гуйо заняла третье место в дисциплине «Лыжная гонка — марафон» и выполнила норматив мастера спорта России на Кубке России по спортивному ориентированию на лыжах.
Томская студентка взяла бронзу Кубка России по спортивному ориентированию на лыжах
Томичка стала бронзовым призером Кубка России по спортивному ориентированию на лыжах. Соревнования прошли в Омской области на лыжно-биатлонном комплексе села Петропавловка, сообщает пресс-служба администрации Томской области. Участие в состязаниях приняли более 100 спортсменов из 10 регионов России.
6:55 13 декабря 2020
Вести-Томск
Томичка завоевала бронзу на Кубке России по спортивному ориентированию на лыжах
Жительница Томска стала бронзовым призером Кубка России по спортивному ориентированию на лыжах. Участие в соревнованиях приняли более 100 спортсменов из десяти регионов страны.
6:00 12 декабря 2020