Отец моего ребенка у нотариуса оформил отказ от родительских прав. Правомерно ли это?

Отец моего ребенка у нотариуса оформил отказ от родительских прав. Правомерно ли это?

В силу пункта 1 статьи 70 Семейного кодекса РФ лишение родительских прав возможно только в судебном порядке. Лишение родительских прав является крайней мерой и допускается только в случае, если защитить интересы ребенка другим способом невозможно.
Поделиться
Отец моего ребенка у нотариуса оформил отказ от родительских прав. Правомерно ли это?
Отец моего ребенка у нотариуса оформил отказ от родительских прав. Правомерно ли это?
В силу пункта 1 статьи 70 Семейного кодекса РФ лишение родительских прав возможно только в судебном порядке. Лишение родительских прав является крайней мерой и допускается только в случае, если защитить интересы ребенка другим способом невозможно.
11:08 15 октября 2020
Галерея Чижова
Загрузка...
Ещё новости
Указ Президента РФ
от 17.04.2017 № 171
«О мониторинге и анализе результатов рассмотрения обращений граждан и организаций»
Подключиться

Дайджест новостей

Подпишитесь на ежедневную почтовую рассылку главных новостей. Узнать подробнее
Ваша подписка оформлена. На адрес отправлена ссылка для подтверждения. Теперь ежедневно в 17:00 вам на почту будет приходить новостной дайджест с самыми интересными событиями за день.
Подпишись на Cпутник/Новости