Корбин заявил о планах уйти с поста главы британских лейбористов

Лидер британской оппозиционной Лейбористской партии Джереми Корбин заявил, что не будет возглавлять партию на следующих выборах.
Корбин извинился перед сторонниками за поражение лейбористов на выборах
Лидер оппозиционной Лейбористской партии Великобритании Джереми Корбин принес извинения своим сторонникам за поражение партии на парламентских выборах, пишут британские СМИ.
14:08 15 декабря 2019
Корбин намерен возглавлять Лейбористскую партию, пока ему не найдут замену
ЛОНДОН, 13 декабря. /ТАСС/. Лидер британской оппозиционной Лейбористской партии Джереми Корбин заявил, что намерен возглавлять партию до того момента, пока ему не будет найдена замена. "Национальный исполнительный комитет [партии] соберется в ближайшем будущем и примет решение.
16:20 13 декабря 2019
Корбин объявил об уходе с поста лидера лейбористов
В Великобритании 70-летний лидер Лейбористской партии Джереми Корбин объявил об отставке. Это стало итогом худшего поражения лейбористов от тори на парламентских выборах за последние 84 года. По оценке аналитиков, в таком результате во многом виноват сам Корбин
10:26 13 декабря 2019
Российская газета
Корбин намерен уйти с поста лидера Лейбористской партии
Москва, 13 декабря - "Вести.Экономика". Лидер лейбористов Джереми Корбин заявил, что он уйдет в отставку, после того как его партия потерпела худшее поражение на выборах за 84 года, сообщает Reuters . Лидер Лейбористской партии Джереми Корбин. Фото: EPA-EFE/FACUNDO ARRIZABALAGA В то же время Корбин не обозначил дату своего ухода.
15:46 13 декабря 2019
Вести Экономика
Москва, 13 декабря - "Вести.Экономика". Лидер лейбористов Джереми Корбин заявил, что он уйдет в отставку, после того как его партия потерпела худшее поражение на выборах за 84 года, сообщает Reuters.Лидер Лейбористской партии Джереми Корбин.
Корбин заявил о своём уходе с поста главы лейбористов
Глава Лейбористской партии Великобритании Джереми Корбин заявил, что намерен уйти с поста главы лейбористов, в свете неудачного результата на выборах в парламент. Читать далее
7:38 13 декабря 2019
Корбин заявил, что уйдет с поста главы британских лейбористов
Лидер британских лейбористов Джереми Корбин сохранил место в парламенте, но заявил, что в будущем уйдет с поста главы партии.
6:46 13 декабря 2019
РИА Новости
9:43 13 декабря 2019
Известия
Корбин намерен уйти с поста главы британских лейбористов
Возглавляющий партию британских лейбористов Джереми Корбин намерен оставить свое кресло. Соответствующее заявление он сделал после подведения предварительных итогов парламентских выборов в Соединенном Королевстве. При этом сам Корбин свое место в законодательном органе сохранил.
Корбин ушел с поста главы британских лейбористов
Лидер британской оппозиционной Лейбористской партии Джереми Корбин отказался возглавлять партию на следующих выборах. О решении он объявил на фоне подсчета голосов после состоявшихся 12 декабря досрочных парламентских выборов, на которых лейбористы терпят разгромное поражение от правящей Консервативной партии.
7:24 13 декабря 2019