Депутат Рады Рабинович: украинцев ждет очень плохое будущее

По словам сопредседателя партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Вадима Рабиновича, на внеочередных парламентских выборах в Верховную раду Украины лидирует "партия войны", поэтому украинцев может ждать "катастрофическое" будущее. "Партия войны получит в новом парламенте большинство.
Депутат Рады: Жителей Украины может ожидать "катастрофическое будущее"
Депутат Верховной рады Вадим Рабинович заявил, что на внеочередных выборах в парламент лидирует «партия войны». Об этом сообщает NewsOne. По его словам, жителей Украины может ожидать «катастрофическое будущее» в случае победы этой партии. Он пояснил, что в парламенте ожидается много членов от «партии войны», что опасно для мирного будущего страны.
9:46 22 июля 2019
Сегодня.ру
В раде спрогнозировали плохое будущее гражданам Украины
На внеочередных парламентских выборах на данный момент лидирует «партия войны», из-за которой украинским гражданам может грозить катастрофическое будущее. С таким заявлением в эфире телеканала NewsOne выступил депутат Верховной рады, сопредседатель партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Вадим Рабинович.
3:00 22 июля 2019
Известия
Депутат Рады предрек плохое будущее гражданам Украины
Депутат Верховной рады Вадим Рабинович заявил, что украинцев ждет плохое будущее, которое наступит после прихода к власти «партии войны». По словам парламентария, без участия жителей Харькова, Донецка, Запорожья, Луганска, Одессы и Херсона во внеочередных выборах в Верховную раду происходит «безумие».
4:48 22 июля 2019
Вечерняя Москва
В Раде предрекли плохое будущее гражданам Украины
Сопредседатель партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Вадим Рабинович посетовал на результат внеочередных парламентских выборов, который, по его мнению, может привести Незалежную к краху.
4:03 22 июля 2019
Пятый канал
Депутат Рады предсказал Украине "катастрофическое" будущее после выборов
Украину может ждать "катастрофическое" будущее, поскольку пока на внеочередных выборах в Верховную раду лидирует "партия войны", заявил депутат Верховной рады, сопредседатель партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Вадим Рабинович в эфире телеканала NewsOne.Ранее политик заявил телеканалу "112 Украина", что причиной низкой явки на востоке
2:13 22 июля 2019
Life News
Украинцам предрекли катастрофическое будущее
Депутат Рады Вадим Рабинович заявил, что лидирующая на выборах партия в случае победы приведет народ Украины в «катастрофическое будущее», поскольку многие члены президентского движения являются членами «партии войны», а без участия в голосовании жителей восточных регионов Украины на выборах происходило «безумие».
1:45 22 июля 2019
Lenta.ru
Депутат Рады заявил о «катастрофической» явке на востоке Украины
Депутат Верховной рады Украины Вадим Рабинович заявил о «катастрофически низкой явке» избирателей на востоке страны в рамках досрочных парламентских выборов. Читать далее
19:12 21 июля 2019
Депутат Рады: Украинцев ждет очень плохое будущее
Депутат Верховной рады, сопредседатель партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Вадим Рабинович заявил, что украинцев ждет очень плохое будущее. Так в эфире телеканала NewsOne он прокомментировал предварительные результаты внеочередных парламентских выборов. "Мы получим партию войны в большом количестве в парламенте.
1:54 22 июля 2019
РЕН ТВ
Украине предсказали «катастрофическое» будущее
На внеочередных парламентских выборах пока лидирует «партия войны», из-за которой украинцев может ждать «катастрофическое» будущее, заявил депутат Верховной рады, сопредседатель партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Вадим Рабинович.
3:58 22 июля 2019