Евросоюз дал Польше месяц на устранение нарушений принципа верховенства права в стране. Об этом говорится в пресс-релизе, опубликованном в среду, 27 января, на сайте Еврокомиссии (ЕК).
Еврокомиссия (ЕК) предоставила Польше месячный срок для ответа на обвинения в нарушении независимости судебной системы в этой стране, говорится в направленном Варшаве заключении властей ЕС.
Евросоюз дал Польше месяц на устранение нарушений принципа верховенства права в стране. Об этом говорится в пресс-релизе, опубликованном в среду, 27 января, на сайте Еврокомиссии (ЕК).
Global Look Press Евросоюз дал Польше месяц на устранение нарушений принципа верховенства права в стране, говорится в мотивированном заключении, которое Брюссель направил Варшаве. В заявлении на сайте Еврокомиссии говорится, что у Польши есть месяц, для того чтобы ответить на это дополнительное заключение и принять необходимые меры.
ЕС дал Польше месяц на устранение нарушений принципа верховенства права. Соответствующее мотивированное заключение в среду было направлено властям страны.
Подпишитесь на ежедневную почтовую рассылку главных новостей. Узнать подробнее
Ваша подписка оформлена. На адрес email@site.ru отправлена ссылка для подтверждения. Теперь ежедневно в 17:00 вам на почту будет приходить новостной дайджест с самыми интересными событиями за день.