Двое карабахских военных погибли при взрыве вывозимых боеприпасов
В Карабахе при взрыве вывозимых боеприпасов на восточном направлении передовой погибли двое военных, сообщает РИА Новости . Инцидент произошёл 1 декабря.
В Карабахе во время вывоза боеприпасов произошёл взрыв, в результате которого погибли двое военнослужащих. Как сообщает РИА "Новости", трагедия произошла 1 декабря на оборонительном участке одной из воинских частей, дислоцированных на восточном направлении.
В Карабахе при взрыве вывозимых боеприпасов на восточном направлении передовой погибли двое военных, сообщает РИА Новости . Инцидент произошёл 1 декабря.
Двое военнослужащих армии обороны непризнанной Нагорно-Карабахской Республики (НКР) погибли при выполнении служебных обязанностей в одной из воинских частей. Об этом в среду, 2 декабря, сообщила пресс-служба оборонного ведомства НКР в Facebook.
В Армии обороны Карабаха заявили, что двое военных погибли из-за взрыва вывозимых боеприпасов на восточном направлении передовой. Инцидент случился во вторник, 1 декабря. Погибли военнослужащие Армии обороны Жирайр Матевосян, а также Гегам Ованнисян. Оба 2001 года рождения, о чем говорится размещенном на странице карабахских военных в Facebook.
Двое армянских военнослужащих погибли при выполнении служебных обязанностей в одной из воинских частей Армии обороны непризнанной Нагорно-Карабахской республики. При взрыве, прогремевшем во время вывоза боеприпасов, погибли Жирайр Матевосян и Гегам Ованнисян. Оба военнослужащих — 2001 года рождения.
При выполнении служебных обязанностей по разминированию погибли военнослужащие Жирайр Матевосян и Гегам Ованнисян, оба 2001 года рождения, сообщили власти Нагорного Карабаха.
Подпишитесь на ежедневную почтовую рассылку главных новостей. Узнать подробнее
Ваша подписка оформлена. На адрес email@site.ru отправлена ссылка для подтверждения. Теперь ежедневно в 17:00 вам на почту будет приходить новостной дайджест с самыми интересными событиями за день.