Зеленский приехал в Харьков после пожара в доме престарелых
Президент Украины Владимир Зеленский приехал в Харьков после пожара в доме престарелых, при котором погибли 15 человек, сообщила в пятницу пресс-служба офиса главы государства.
На Украине продолжается расследование причин крупного пожара в харьковском доме престарелых, жертвами которого стали 15 человек. Четыре сотрудника учреждения подозреваются в нарушении требований пожарной безопасности.
В ГСЧС Украины сообщили, что число погибших в результате пожара в доме для престарелых в Харькове увеличилось до 16 человек. Очередная жертва скончалась в больнице от перенесенного стресса. Напомним, трагедия произошла 21 января в доме для престарелых «Золотое время». Первоначально было известно о 15 погибших.
Киевский районный суд Харькова арестовал на 60 суток двух подозреваемых по делу о пожаре в доме престарелых, в результате которого погибли 15 человек. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу управления полиции в Харьковской области.
В день национального траура на Украине будут приспущены государственные флаги и отменены развлекательные мероприятия. На Украине суббота, 23 января, объявлена днём национального траура по жертвам пожара, произошедшего в доме престарелых в Харькове. Трагедия унесла жизни 15 человек, ещё 11 получили травмы и ожоги различной степени тяжести.
Президент Украины Владимир Зеленский подписал указ об объявлении национального траура в связи с пожаром в доме престарелых в Харькове с 15 жертвами, документ опубликован на сайте главы государства.
Киевский районный суд города Харькова избрал меру пресечения в виде содержания под стражей трем подозреваемым по делу о пожаре в доме престарелых, где погибли 15 человек.
Киевский районный суд Харькова арестовал двух подозреваемых по делу о пожаре в харьковском доме престарелых, в результате которого погибло 15 человек. В полиции уточнили, что в отношении 45-летнего арендатора пансионата и его 43-летней жены избрана мера пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 суток.
Киевский районный суд Харькова избрал меру пресечения четверым подозреваемым по делу о пожаре в доме престарелых, в котором погибли 15 человек. Об этом сообщила пресс-служба управления полиции в Харьковской области.
Президент Украины Владимир Зеленский в пятницу прибыл в Харьков, где ранее произошел пожар в доме престарелых. 15 постояльцев погибли, ещё 11 человек пострадали.
Подпишитесь на ежедневную почтовую рассылку главных новостей. Узнать подробнее
Ваша подписка оформлена. На адрес email@site.ru отправлена ссылка для подтверждения. Теперь ежедневно в 17:00 вам на почту будет приходить новостной дайджест с самыми интересными событиями за день.