Расписание соревнований

6 августа
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
 
Баскетбол
Мужчины
Квалификация
Женщины
Квалификация
 
БоксКвалификацияКвалификация
 
Велоспорт
Групповая гонка, шоссе
Финал
x 1 комплект
 
Водное полоКвалификацияКвалификация
 
ВолейболКвалификацияКвалификация
 
ГандболКвалификацияКвалификация
 
Академическая гребляКвалификацияКвалификация
 
Дзюдо
60 кг
Финал
48 кг
Финал
x 2 комплекта
 
Конный спортКвалификацияКвалификация
 
Настольный теннисКвалификацияКвалификация
 
Плавание
Комплекс 400 м
Вольный стиль 400 м
Финал
Комплекс 400 м
Эстафета 4x100 вольный стиль
Финал
x 4 комплекта
 
Пляжный волейболКвалификацияКвалификация
 
Регби-7КвалификацияКвалификация
 
Спортивная гимнастикаКвалификацияКвалификация
 
Стрельба
Пневматика (пистолет) 10 м
Финал
Пневматика (винтовка) 10 м
Финал
x 2 комплекта
 
Стрельба из лука
Командное первенство
Финал
x 1 комплект
 
ТеннисКвалификацияКвалификация
 
Тяжёлая атлетика
48 кг
Финал
x 1 комплект
 
Фехтование
Шпага, индивидуальное первество
Финал
x 1 комплект
 
ФутболКвалификацияКвалификация
 
Хоккей на травеКвалификацияКвалификация
 
Баскетбол
Мужчины
Квалификация
Женщины
Квалификация
 
БоксКвалификацияКвалификация
 
Велоспорт
Групповая гонка
Финал
x 1 комплект
 
Водное полоКвалификацияКвалификация
 
ВолейболКвалификацияКвалификация
 
ГандболКвалификацияКвалификация
 
Академическая гребляКвалификацияКвалификация
 
Гребля на байдарках и каноэКвалификацияКвалификация
 
Дзюдо
66 кг
Финал
52 кг
Финал
x 2 комплекта
 
Конный спортКвалификацияКвалификация
 
Настольный теннисКвалификацияКвалификация
 
Плавание
Баттерфляй 100 м
Брасс 100 м
Эстафета вольный стиль 4x100
Финал
Вольный стиль 400 м
Финал
x 4 комплекта
 
Пляжный волейболКвалификацияКвалификация
 
Прыжки в воду
Синхронные, трамплин 3 м
Финал
x 1 комплект
 
Регби-7КвалификацияКвалификация
 
Спортивная гимнастикаКвалификацияКвалификация
 
Стрельба
Трап
Пневматика (пистолет) 10 м
Финал
x 2 комплекта
 
Стрельба из лука
Командное первенство
Финал
x 1 комплект
 
ТеннисКвалификацияКвалификация
 
Тяжёлая атлетика
56 кг
Финал
53 кг
Финал
x 2 комплекта
 
Фехтование
Рапира, индивидуальное первенство
Финал
x 1 комплект
 
ФутболКвалификацияКвалификация
 
Хоккей на травеКвалификацияКвалификация
 
Баскетбол
Мужчины
Квалификация
Женщины
Квалификация
 
БоксКвалификацияКвалификация
 
Водное полоКвалификацияКвалификация
 
ВолейболКвалификацияКвалификация
 
ГандболКвалификацияКвалификация
 
Академическая гребляКвалификацияКвалификация
 
Гребля на байдарках и каноэКвалификацияКвалификация
 
Дзюдо
73 кг
Финал
57 кг
Финал
x 2 комплекта
 
Конный спортКвалификацияКвалификация
 
Настольный теннисКвалификацияКвалификация
 
Парусный спортКвалификацияКвалификация
 
Плавание
Вольный стиль 200 м
Спина 100 м
Финал
Спина 100 м
Брасс 100 м
Финал
x 4 комплекта
 
Пляжный волейболКвалификацияКвалификация
 
Прыжки в воду
Синхронные, вышка 10 м
Финал
x 1 комплект
 
Регби-7
Финал
Финал
x 1 комплект
 
Спортивная гимнастика
Командное многоборье
Финал
x 1 комплект
 
Стрельба
Трап
Пневматика (винтовка) 10 м
Финал
x 2 комплекта
 
Стрельба из лукаКвалификацияКвалификация
 
ТеннисКвалификацияКвалификация
 
Тяжёлая атлетика
62 кг
Финал
58 кг
Финал
x 2 комплекта
 
Фехтование
Сабля, индивидуальное первенство
Финал
x 1 комплект
 
Хоккей на травеКвалификацияКвалификация
 
Баскетбол
Мужчины
Квалификация
Женщины
Квалификация
 
БоксКвалификацияКвалификация
 
Водное полоКвалификацияКвалификация
 
ВолейболКвалификацияКвалификация
 
ГандболКвалификацияКвалификация
 
Академическая гребляКвалификацияКвалификация
 
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ одиночки
Финал
x 1 комплект
 
Дзюдо
81 кг
Финал
63 кг
Финал
x 2 комплекта
 
Конный спорт
Конкур (командное первенство)
Финал
Конкур (командное первенство)
Финал
x 2 комплекта
 
Настольный теннисКвалификацияКвалификация
 
Парусный спортКвалификацияКвалификация
 
Плавание
Баттерфляй 200 м
Эстафета вольный стиль 4x200
Финал
Вольный стиль 200 м
Комплекс 200 м
Финал
x 4 комплекта
 
Пляжный волейболКвалификацияКвалификация
 
Прыжки в воду
Синхронные, вышка 10 м
Финал
x 1 комплект
 
Регби-7КвалификацияКвалификация
 
Спортивная гимнастика
Командное многоборье
Финал
x 1 комплект
 
Стрельба
Пистолет 25 м
Финал
x 1 комплект
 
Стрельба из лукаКвалификацияКвалификация
 
ТеннисКвалификацияКвалификация
 
Тяжёлая атлетика
69 кг
Финал
63 кг
Финал
x 2 комплекта
 
Фехтование
Шпага, индивидуальное первенство
Финал
x 1 комплект
 
ФутболКвалификацияКвалификация
 
Хоккей на травеКвалификацияКвалификация
 
Баскетбол
Мужчины
Квалификация
Женщины
Квалификация
 
БоксКвалификацияКвалификация
 
Велоспорт
Индивидуальная гонка
Финал
Индивидуальная гонка
Финал
x 2 комплекта
 
ВолейболКвалификацияКвалификация
 
ГандболКвалификацияКвалификация
 
Академическая гребля
Четверки парные
Финал
Четверки парные
Финал
x 2 комплекта
 
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки одиночки
Финал
x 1 комплект
 
Дзюдо
90 кг
Финал
70 кг
Финал
x 2 комплекта
 
Конный спортКвалификацияКвалификация
 
Настольный теннис
Одиночный разряд
Финал
x 1 комплект
 
Парусный спортКвалификацияКвалификация
 
Плавание
Брасс 200 м
Вольный стиль 100 м
Финал
Баттерфляй 200 м
Эстафета вольный стиль 4x200
Финал
x 4 комплекта
 
Пляжный волейболКвалификацияКвалификация
 
Прыжки в воду
Синхронные, с трамплина 3 м
Финал
x 1 комплект
 
Регби-7КвалификацияКвалификация
 
Спортивная гимнастика
Личное многоборье
Финал
x 1 комплект
 
Стрельба
Дубль трап
Пистолет 50 м
Финал
x 2 комплекта
 
Стрельба из лукаКвалификацияКвалификация
 
ТеннисКвалификацияКвалификация
 
Тяжёлая атлетика
77 кг
Финал
69 кг
Финал
x 2 комплекта
 
Фехтование
Сабля, индивидуальное первенство
Финал
Рапира, индивидуальное первенство
Финал
x 2 комплекта
 
ФутболКвалификацияКвалификация
 
Хоккей на травеКвалификацияКвалификация
 
Бадминтон
Мужчины
Квалификация
Женщины
Квалификация
 
БаскетболКвалификацияКвалификация
 
БоксКвалификацияКвалификация
 
Велоспорт
Командный спринт
Финал
x 1 комплект
 
Водное полоКвалификацияКвалификация
 
ВолейболКвалификацияКвалификация
 
ГандболКвалификацияКвалификация
 
ГольфКвалификацияКвалификация
 
Академическая гребля
Двойки распашные
Двойки парные
Четверки распашные легкого веса
Финал
Двойки парные
Финал
x 4 комплекта
 
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ двойки
Финал
Байдарки одиночки
Финал
x 2 комплекта
 
Дзюдо
100 кг
Финал
78 кг
Финал
x 2 комплекта
 
Конный спортКвалификацияКвалификация
 
Настольный теннис
Одиночный разряд
Финал
x 1 комплект
 
Парусный спортКвалификацияКвалификация
 
Плавание
Спина 200 м
Комплекс 200 м
Финал
Брасс 200 м
Вольный стиль 100 м
Финал
x 4 комплекта
 
Пляжный волейболКвалификацияКвалификация
 
Регби-7
Финал
Финал
x 1 комплект
 
Спортивная гимнастика
Личное многоборье
Финал
x 1 комплект
 
Стрельба
Винтовка из 3-х положений 50 м
Финал
x 1 комплект
 
Стрельба из лука
Индивидуальное первенство
Финал
x 1 комплект
 
ТеннисКвалификацияКвалификация
 
Фехтование
Шпага, командное первенство
Финал
x 1 комплект
 
Хоккей на травеКвалификацияКвалификация
 
Бадминтон
Мужчины
Квалификация
Женщины
Квалификация
 
БаскетболКвалификацияКвалификация
 
БоксКвалификацияКвалификация
 
Велоспорт
Командная гонка преследования
Финал
Командный спринт
Финал
x 2 комплекта
 
Водное полоКвалификацияКвалификация
 
ВолейболКвалификацияКвалификация
 
ГандболКвалификацияКвалификация
 
ГольфКвалификацияКвалификация
 
Академическая гребля
Двойки парные легкого веса
Четверки распашные
Финал
Двойки парные легкого веса
Двойки распашные
Финал
x 4 комплекта
 
Дзюдо
100 кг
Финал
78 кг
Финал
x 2 комплекта
 
Конный спорт
Мужчины и женщины
Командное первенство, большой и специальный призы
Финал
x 1 комплект
 
Лёгкая атлетика
Спортивная ходьба 20 км
Финал
Бег 10000 м
Толкание ядра
Финал
x 3 комплекта
 
Настольный теннисКвалификацияКвалификация
 
Парусный спортКвалификацияКвалификация
 
Плавание
Баттерфляй 100 м
Вольный стиль 50 м
Финал
Спина 200 м
Вольный стиль 800 м
Финал
x 4 комплекта
 
Пляжный волейболКвалификацияКвалификация
 
Прыжки в водуКвалификацияКвалификация
 
Прыжки на батуте
Личное первенство
Финал
x 1 комплект
 
Стрельба
Винтовка лежа 50 м
Финал
Скит
Финал
x 2 комплекта
 
Стрельба из лука
Индивидуальное первенство
Финал
x 1 комплект
 
Теннис
Парный разряд
Финал
x 1 комплект
 
Тяжёлая атлетика
85 кг
Финал
75 кг
Финал
x 2 комплекта
 
Фехтование
Рапира, командное первенство
Финал
x 1 комплект
 
ФутболКвалификацияКвалификация
 
Хоккей на травеКвалификацияКвалификация
 
Бадминтон
Мужчины
Квалификация
Женщины
Квалификация
 
БаскетболКвалификацияКвалификация
 
БоксКвалификацияКвалификация
 
Велоспорт
Командная гонка преследования
Кейрин
Финал
x 2 комплекта
 
Водное полоКвалификацияКвалификация
 
ВолейболКвалификацияКвалификация
 
ГандболКвалификацияКвалификация
 
ГольфКвалификацияКвалификация
 
Академическая гребля
Одиночки
Восьмёрки
Финал
Восьмёрки
Одиночки
Финал
x 4 комплекта
 
Лёгкая атлетика
Диск
Прыжки в длинну
Бег 10000 м
Финал
Бег 100 м
Семиборье 800 м
Финал
x 5 комплектов
 
Настольный теннисКвалификацияКвалификация
 
Парусный спортКвалификацияКвалификация
 
Плавание
Вольный стиль 1500 м
Комбинированная эстафета 4х100 м
Финал
Вольный стиль 50 м
Комбинированная эстафета 4х100 м
Финал
x 4 комплекта
 
Пляжный волейболКвалификацияКвалификация
 
Прыжки в водуКвалификацияКвалификация
 
Прыжки на батуте
Личное первенство
Финал
x 1 комплект
 
Стрельба
Скит
Скоростной пистолет 25 м
Финал
x 2 комплекта
 
Теннис
Одиночный разряд
Финал
x 1 комплект
 
Тяжёлая атлетика
94 кг
Финал
x 1 комплект
 
Фехтование
Сабля, командное первенство
Финал
x 1 комплект
 
ФутболКвалификацияКвалификация
 
Хоккей на травеКвалификацияКвалификация
 
Бадминтон
Мужчины
Квалификация
Женщины
Квалификация
 
БаскетболКвалификацияКвалификация
 
Бокс
49 кг
Финал
x 1 комплект
 
Борьба греко-римская
59 кг
75 кг
Финал
x 2 комплекта
 
Велоспорт
Спринт
Финал
x 1 комплект
 
Водное полоКвалификацияКвалификация
 
ВолейболКвалификацияКвалификация
 
ГандболКвалификацияКвалификация
 
Гольф
Финал
Финал
x 1 комплект
 
Конный спортКвалификацияКвалификация
 
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок
Бег 400 м
Бег 100 м
Финал
Марафон
Финал
x 4 комплекта
 
Настольный теннисКвалификацияКвалификация
 
Парусный спорт
RS:X
Финал
RS:X
Финал
x 2 комплекта
 
Пляжный волейболКвалификацияКвалификация
 
Прыжки в воду
Трамплин 3 м
Финал
x 1 комплект
 
Синхронное плаваниеКвалификацияКвалификация
 
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения
Конь
Финал
Опорный прыжок
Брусья
Финал
x 4 комплекта
 
Стрельба
Винтовка из 3-х положений 50 м
Финал
x 1 комплект
 
Теннис
Мужчины и женщины
Смешанный разряд
Финал
x 3 комплекта
 
Тяжёлая атлетика
75 кг
Финал
x 1 комплект
 
Фехтование
Шпага, командное первенство
Финал
x 1 комплект
 
Хоккей на травеКвалификацияКвалификация
 
Бадминтон
Мужчины
Квалификация
Женщины
Квалификация
 
БаскетболКвалификацияКвалификация
 
Бокс
91 кг
Финал
x 1 комплект
 
Борьба греко-римская
85 кг
130 кг
Финал
x 2 комплекта
 
Велоспорт
Омниум, гонка по очкам 45 км
Финал
x 1 комплект
 
Водное полоКвалификацияКвалификация
 
ВолейболКвалификацияКвалификация
 
ГандболКвалификацияКвалификация
 
Гребля на байдарках и каноэКвалификацияКвалификация
 
Конный спорт
Мужчины и женщины
Личное первенство фристайл
Финал
x 1 комплект
 
Лёгкая атлетика
Ядро
Бег 800 м
Финал
Бег 3000 м с препятствиями
Молот
Бег 400 м
Финал
x 5 комплектов
 
Настольный теннисКвалификацияКвалификация
 
Парусный спорт
Лазер
Финал
Лазер Радиал
Финал
x 2 комплекта
 
Плавание
10 км открытая вода
Финал
x 1 комплект
 
Пляжный волейболКвалификацияКвалификация
 
Прыжки в водуКвалификацияКвалификация
 
Синхронное плаваниеКвалификацияКвалификация
 
Тяжёлая атлетика
105 кг
Финал
x 1 комплект
 
Хоккей на травеКвалификацияКвалификация
 
Бадминтон
Мужчины
Квалификация
Женщины
Квалификация
 
БаскетболКвалификацияКвалификация
 
Бокс
60 кг
Финал
x 1 комплект
 
Борьба греко-римская
66 кг
98 кг
Финал
x 2 комплекта
 
Велоспорт
Кейрин
Финал
Омниум, гонка по очкам 25 км
Спринт
Финал
x 3 комплекта
 
Водное полоКвалификацияКвалификация
 
ВолейболКвалификацияКвалификация
 
ГандболКвалификацияКвалификация
 
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки одиночки 1000 м
Байдарки двойки 500 м
Байдарки одиночки 200 м
Каноэ одиночки 1000 м
Финал
x 4 комплекта
 
Конный спортКвалификацияКвалификация
 
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок
Прыжки в высоту
Бег 110 м с барьерами
Финал
Диск
Бег 1500 м
Финал
x 5 комплектов
 
Настольный теннис
Командный разряд
Финал
x 1 комплект
 
Парусный спорт
Мужчины и женщины
Накра 17
Финал
x 2 комплекта
 
Плавание
10 км открытая вода
Финал
x 1 комплект
 
Пляжный волейболКвалификацияКвалификация
 
Прыжки в воду
Трамплин 3 м
Финал
x 1 комплект
 
Синхронное плавание
Дуэты, произвольная программа
Финал
x 1 комплект
 
Спортивная гимнастика
Кольца
Опорный прыжок
Финал
Бревно
Финал
x 3 комплекта
 
Тяжёлая атлетика
Свыше 105 кг
Финал
x 1 комплект
 
ФутболКвалификацияКвалификация
 
Хоккей на травеКвалификацияКвалификация
 
Бадминтон
Мужчины и женщины
Смешанный разряд
Финал
x 1 комплект
 
БаскетболКвалификацияКвалификация
 
Бокс
69 кг
Финал
x 1 комплект
 
Борьба вольная
48 кг
58 кг
69 кг
Финал
x 3 комплекта
 
ВелоспортКвалификацияКвалификация
 
Водное полоКвалификацияКвалификация
 
ВолейболКвалификацияКвалификация
 
ГандболКвалификацияКвалификация
 
ГольфКвалификацияКвалификация
 
Гребля на байдарках и каноэКвалификацияКвалификация
 
Конный спорт
Мужчины и женщины
Командное первенство
Финал
x 1 комплект
 
Лёгкая атлетика
Бег 3000 м с препятствиями
Финал
Прыжки в длинну
Бег 200 м
Бег 100 м с барьерами
Финал
x 4 комплекта
 
Настольный теннис
Командный разряд
Финал
x 1 комплект
 
Парусный спорт
470
Финал
470
Финал
x 2 комплекта
 
Пляжный волейбол
Финал
Финал
x 1 комплект
 
Прыжки в водуКвалификацияКвалификация
 
Спортивная гимнастика
Брусья
Перекладина
Финал
Вольные упражнения
Финал
x 3 комплекта
 
Тхэквондо
58 кг
Финал
49 кг
Финал
x 2 комплекта
 
ФутболКвалификацияКвалификация
 
Хоккей на травеКвалификацияКвалификация
 
Бадминтон
Мужчины
Женщины
Парный разряд
Финал
x 1 комплект
 
БаскетболКвалификацияКвалификация
 
Бокс
81 кг
Финал
x 1 комплект
 
Борьба вольная
53 кг
63 кг
75 кг
Финал
x 3 комплекта
 
ВелоспортКвалификацияКвалификация
 
Водное полоКвалификацияКвалификация
 
ВолейболКвалификацияКвалификация
 
ГандболКвалификацияКвалификация
 
ГольфКвалификацияКвалификация
 
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ одиночки 200 м
Байдарки двойки 1000 м
Байдарки двойки 500 м
Финал
Байдарки одиночки 500 м
Финал
x 4 комплекта
 
Лёгкая атлетика
Бег 400 м с барьерами
Ядро
Десятиборье 1500 м
Бег 200 м
Финал
Копье
Бег 400 м с барьерами
Финал
x 6 комплектов
 
Парусный спорт
49er
Финал
49er FX
Финал
x 2 комплекта
 
Пляжный волейбол
Финал
Финал
x 1 комплект
 
Прыжки в воду
Вышка 10 м
Финал
x 1 комплект
 
Синхронное плаваниеКвалификацияКвалификация
 
Современное пятиборьеКвалификацияКвалификация
 
Триатлон
Финал
Финал
x 1 комплект
 
Тхэквондо
68 кг
Финал
57 кг
Финал
x 2 комплекта
 
Хоккей на траве
Финал
Финал
x 1 комплект
 
Бадминтон
Мужчины
Парный разряд
Финал
Женщины
Одиночный разряд
Финал
x 2 комплекта
 
БаскетболКвалификацияКвалификация
 
Бокс
60 кг
Финал
x 1 комплект
 
Борьба вольная
57 кг
74 кг
Финал
x 2 комплекта
 
Велоспорт
Финал
Финал
Финал
Финал
x 2 комплекта
 
Водное поло
Финал
Финал
x 1 комплект
 
ВолейболКвалификацияКвалификация
 
ГандболКвалификацияКвалификация
 
ГольфКвалификацияКвалификация
 
Гребля на байдарках и каноэКвалификацияКвалификация
 
Конный спорт
Мужчины и женщины
Личное первенство
Финал
x 1 комплект
 
Лёгкая атлетика
Ходьба 50 км
Молот
Эстафета 4х100 м
Финал
Ходьба 20 км
Прыжки с шестом
Бег 5000 м
Эстафета 4х100 м
Финал
x 7 комплектов
 
Прыжки в водуКвалификацияКвалификация
 
Синхронное плавание
Группы, произвольная программма
Финал
x 1 комплект
 
Современное пятиборье
Бег и стрельба из пистолета
Финал
x 1 комплект
 
Тхэквондо
80 кг
Финал
67 кг
Финал
x 2 комплекта
 
Футбол
Финал
Финал
x 1 комплект
 
Хоккей на траве
Финал
Финал
x 1 комплект
 
Художественная гимнастикаКвалификацияКвалификация
 
Бадминтон
Мужчины
Одиночный разряд
Финал
Женщины
x 1 комплект
 
Баскетбол
Финал
Финал
x 1 комплект
 
Бокс
56 кг
75 кг
Финал
51 кг
Финал
x 3 комплекта
 
Борьба вольная
86 кг
125 кг
Финал
x 2 комплекта
 
Велоспорт
Маунтинбайк, кросс-кантри
Финал
x 1 комплект
 
Водное поло
Финал
Финал
x 1 комплект
 
Волейбол
Финал
Финал
x 1 комплект
 
Гандбол
Финал
Финал
x 1 комплект
 
Гольф
Финал
Финал
x 1 комплект
 
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ двойки 1000 м
Байдарки одиночки 200 м
Байдарки четверки 1000 м
Финал
Байдарки четверки 500 м
Финал
x 4 комплекта
 
Лёгкая атлетика
Копье
Бег 1500 м
Бег 5000 м
Эстафета 4х400 м
Финал
Прыжки в высоту
Бег 800 м
Эстафета 4х400 м
Финал
x 7 комплектов
 
Прыжки в воду
Вышка 10 м
Финал
x 1 комплект
 
Современное пятиборье
Бег и стрельба из пистолета
Финал
x 1 комплект
 
Триатлон
Финал
Финал
x 1 комплект
 
Тхэквондо
80 кг
Финал
67 кг
Финал
x 2 комплекта
 
Футбол
Финал
Финал
x 1 комплект
 
Художественная гимнастика
Индивидуальное многоборье
Финал
x 1 комплект
 
Баскетбол
Мужчины
Финал
Финал
Женщины
x 1 комплект
 
Бокс
52 кг
64 кг
Свыше 91 кг
Финал
75 кг
Финал
x 4 комплекта
 
Борьба вольная
65 кг
97 кг
Финал
x 2 комплекта
 
Велоспорт
Кросс-кантри
Финал
x 1 комплект
 
Волейбол
Финал
Финал
x 1 комплект
 
Гандбол
Финал
Финал
x 1 комплект
 
Лёгкая атлетика
Марафон
Финал
x 1 комплект
 
Художественная гимнастика
Групповое многоборье
Финал
x 1 комплект
Россия, 4-е место
56 медалей
Золото: 19     Серебро: 18     Бронза: 19
Последние медали:

Сборная по художественной гимнастике, Сослан Рамонов (борьба), Миша Алоян (бокс)

Дайджест новостей

Подпишитесь на ежедневную почтовую рассылку главных новостей. Узнать подробнее
Ваша подписка оформлена. На адрес отправлена ссылка для подтверждения. Теперь ежедневно в 17:00 вам на почту будет приходить новостной дайджест с самыми интересными событиями за день.