ЦИК Грузии: голосование в стране проходит в спокойной обстановке
Голосование по выборам депутатов в органы местного самоуправления и мэров 64 городов и муниципалитетов Грузии проходит в спокойной обстановке. Об этом сообщила в субботу на брифинге в Тбилиси пресс-спикер ЦИК республики Ани Микеладзе. "Все избирательные участки (3 644 участков - прим.
видео
Сильный пожар возник в воскресенье на рынке «Атлант» в Ростове-на-Дону, площадь возгорания достигла 1 тыс. кв. м, сообщил представитель Южного регионального центра МЧС России. Борьба с огнем ведется в двухэтажных павильонах с бытовой химией и пластиковой посудой, сообщает РИА «Новости».
′Урал′ победил ′Ахмат′ и вышел на четвертое место в РФПЛ
"Урал" победил "Ахмат" и вышел на четвертое место в РФПЛ
Екатеринбургский "Урал" обыграл грозненский "Ахмат" со счетом 2:0 в домашнем матче 14-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Отличились Николай Димитров (33-я минута) и Алексей Евсеев (79). На 3-й минуте не смог реализовать пенальти футболист "Ахмата" Родолфо. "Урал" поднялся на четвертое место в таблице, набрав 22 очка.