видео
В МЧС сообщили о ликвидации пожаров в населенных пунктах Забайкалья Природные пожары во всех 14 населенных пунктах в Забайкалье, где накануне ввели режим чрезвычайной ситуации, ликвидированы.
′Зенит′ в гостях победил ′Краснодар′
"Зенит" в гостях победил "Краснодар"
ТАСС, 20 апреля. Петербургский "Зенит" одержал победу над "Краснодаром" со счетом 3:2 в матче 24-го тура чемпионата России по футболу. Встреча прошла в Краснодаре. В составе победителей забитыми мячами отметились Артем Дзюба (19-я и 95-я минуты) и Ярослав Ракицкий (69), у проигравших отличились Иван Игнатьев (25) и Маурисио Перейра (91).
Ученые назвали доступный каждому способ избежать слабоумия
Исследования на тему замедления процессов старения мозга велись около трех лет. Научная работа проводилась исследователями Бостонского университета в период с 2016 года по февраль 2019-го.