Арбитр матча ′Спартак′ - ′Сочи′ Казарцев отстранен от судейства
видео
Арбитр матча "Спартак" - "Сочи" Казарцев отстранен от судейства
Арбитр Василий Казарцев , который обслуживал матч 1-го тура РПЛ "Спартак" - "Сочи" (2:2) отстранен от судейства, сообщил глава департамента судейства РФС Виктор Кашшаи. Кроме того, в отношении видеоассистента Алексея Еськова, также работавшего на этой встрече, будет проведено разбирательство.
Стали известны все пары первого раунда плей-офф Кубка Стэнли
В Национальной хоккейной лиге прошли заключительные матчи квалификационного раунда Кубка Стэнли для определения посева в плей-офф и сформировались все пары первого раунда. Отметим, что «Вашингтон» переиграл «Бостон» в матче квалификации со счетом 2:1 и вышел в первый раунд плей-офф Кубка Стэнли с третьего места в Восточной конференции.
«Торонто» обыграл «Коламбус», отыгравшись с 0:3 за 4 минуты
В четвертом матче серии квалификационного раунда плей-офф НХЛ «Торонто Мэйпл Лифс» одержал победу над «Коламбус Блю Джекетс». Встреча между командами завершилась победой «Торонто» в овертайме со счетом 4:3. «Кленовые..