Иванова одержала победу на этапе Кубка мира по санному спорту

Российская саночница Татьяна Иванова одержала победу на этапе Кубка мира в Сигулде (Латвия).
Победа лидера женской сборной России Ивановой на этапе Кубка мира очень важна для этой спортсменки в преддверии чемпионата мира. Об этом заявила ТАСС президент Федерации санного спорта России Наталия Гарт.
13:29 13 января 2019
Вести ФМ
Россиянка Иванова выиграла этап Кубка мира по санному спорту в Латвии
ТАСС, 12 января. Российская спортсменка Татьяна Иванова завоевала золото на этапе Кубка мира по санному спорту в латвийской Сигулде. По итогам двух попыток россиянка показала результат 1 минута 24,336 секунды. Второе место заняла немка Натали Гайзенбергер (отставание 0,128 секунды), третьей стала американка Саммер Бритчер (+0,350).
21:21 12 января 2019
Наталия Гарт: "Победа Татьяны Ивановой была важной и ожидаемой"
Президент Федерации санного спорта России Наталия Гарт прокомментировала победу Татьяны Ивановой на этапе Кубка мира в Сигулде
22:21 12 января 2019
Иванова выиграла этап Кубка мира по санному спорту в Латвии
Россиянка Татьяна Иванова взяла золото на этапе Кубка мира по санному спорту в Сигулде (Латвия). По итогам двух попыток Иванова показала результат 1 минута 24,336 секунды. Второе место заняла На...
21:32 12 января 2019
Татьяна Иванова выиграла этап Кубка мира по санному спорту в Латвии
В латвийской Сигулде проходит очередной этап Кубка мира по санному спорту. В женских одиночных соревнованиях победу одержала российская спортсменка Татьяна Иванова, которая по итогам двух попыток показала результат 1 минута 24,336 секунды.
21:25 12 января 2019
Саночница Татьяна Иванова - победитель этапа Кубка мира в Сигулде
Вчера в Латвии стартовал Кубковый турнир по санному спорту. Россиянка Татьяна Иванова стала победительницей этапа Кубка мира в Сигулде (Латвия). Татьяна лидировала после первого заезда с результатом 42,272 секунды. Во втором заезде лидер женской сборной России показала время 42,064. Об этом сообщает Федерация санного спорта России.
5:03 13 января 2019
Сани. Кубок мира. Иванова одержала победу
Российская саночница Татьяна Иванова одержала победу на этапе Кубка мира в Латвии.
21:14 12 января 2019
21:36 12 января 2019
Иванова выиграла этап Кубка мира в латвийской Сигулде
Очередная победа наших зимников.
23:18 12 января 2019
Саночница Иванова завоевала золото на этапе КМ в Латвии
Россиянка Татьяна Иванова заняла первое место на этапе Кубке мира по санному спорту в латвийской Сигулде. Читать далее
21:26 12 января 2019