«Лилль» упустил очки в Лиге 1, сыграв вничью с «Монпелье»

«Лилль» сыграл вничью с «Монпелье» в матче 33-го тура французской Лиги 1. Читать далее
«Лилль» и «Монпелье» сыграли вничью в чемпионате Франции
Футбольный клуб «Лилль» и команда «Монпелье» сыграли боевую вничью в матче 33-го тура чемпионата Франции. Об этом 17 апреля сообщает корреспондент ИА REGNUM . Игра состоялась на поле стадиона «Пьер-Моруа» в Вильнёв-д'Аск и закончилась с ничейным счетом 1:1.
8:21 17 апреля 2021
Regnum
Лидер Лиги 1 "Лилль" сыграл вничью с "Монпелье"
В чемпионате французской футбольной Лиги 1 начался 33-й тур. В Лилле местный клуб, лидирующий в чемпионате Франции, принимал "Монпелье". Хозяева проигрывали до 85-й минуты, но сумели спасти для себя ничью – 1:1. Особенно обидно хозяевам, что они имели несомненный перевес на протяжении почти всего матча.
1:59 17 апреля 2021
"Лилль" сыграл вничью с "Монпелье" в домашнем матче Лиги 1
Футболисты "Лилля" сыграли дома вничью с "Монпелье" в матче 33-го тура чемпионата Франции.
0:09 17 апреля 2021
«Лилль» и «Монпелье» сыграли вничью
«Лилль» на своем поле сыграл вничью с «Монпелье» (1:1) в матче 33-го тура чемпионата Франции.
23:57 16 апреля 2021
«Монпелье» не отпустил «Лилль» в отрыв
В стартовом матче 33-го тура Лиги 1 «Лилль» мог оторваться на шесть очков от второго места, но упустил свой шанс Читать дальше →
0:03 17 апреля 2021
Евро-футбол.ру
«Лилль» спас домашнюю игру против «Монпелье»
Лидер французской Лиги 1 едва не проиграл. На гол Делора из «Монпелье», который пожаловал в гости на «Пьер-Моруа», хозяева смогли ответить лишь на 85-й минуте, когда отличился Луис Араужо. В итоге получилась ничья 1:1. В таблице чемпионата Франции «Лилль» сохранил за собой первое место, имея в активе 70 очков.
0:14 17 апреля 2021
Football HD
"Лилль" вырвал ничью в матче с "Монпелье"
Фото: twitter.com/losclive В 33-м туре французской Лиги 1 "Лилль" сыграл вничью с "Монпелье" . "Лилль" продолжает лидировать в чемпионате, опережая ПСЖ на 4 очка. У парижан есть игра в запасе.
23:58 16 апреля 2021