Россиянин Даниил Медведев выиграл теннисный турнир в Сиднее

Российский теннисист Даниил Медведев стал победителем турнира в Сиднее, в финале обыграв австралийца Алекса де Минора, сообщает Федерация тенниса России. Встреча завершилась со счетом 1:6, 6:4, 7:5 в пользу 21-летнего Медведева. Для россиянина это первый выигранный турнир.
Даниил Медведев взлетел на 31 строчку в теннисном рейтинге после победы в Сиднее
Россиянин Даниил Медведев переместился с 84-го на 53-е место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) после завоевания титула на турнире в Сиднее, сообщается на официальном сайте АТР.
10:01 15 января 2018
Теннисист Медведев: было очень тяжело, но я справился
Российский теннисист Даниил Медведев, впервые в карьере завоевавший титул, прокомментировал свое выступление на турнире АТР в Сиднее. Он признался, что ему было трудно играть в финале против австралийца Алекса де Минора, которого активно поддерживали местные болельщики.
17:27 13 января 2018
Медведев поднялся на 31 позицию в рейтинге ATP после победы в Сиднее
Сегодня была опубликована обновленная версия рейтинга ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP).
8:39 15 января 2018
Зрители, поддерживающие соперника, помогли теннисисту Медведеву выиграть турнир в Сиднее
Эмоции от зрителей финального матча турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в австралийском Сиднее, которые поддерживали соотечественника Алекса де Минора, помогли россиянину Даниилу Медведеву выиграть решающую встречу и завоевать первый титул в карьере. Слова Медведева приводит пресс-служба ATP.
17:37 13 января 2018
Де Минор: финал с Медведевым — это американские горки
18-летний австралийский теннисист Алекс де Минор прокомментировал поражение от Даниила Медведева в финале турнира ATP в Сиднее. «Я опустошен. Немного устал, но главное от попыток найти лучшие сп...
0:11 14 января 2018
Даниил Медведев выиграл теннисный турнир в Сиднее
Российский теннисист Даниил Медведев победно завершил турнир Apia International Sydney с призовым фондом 468 тыс. долларов, который предваряет старт Открытого чемпионата Австралии. В финале наш 21-летний спортсмен обыграл 18-летнего австралийца Алекса де Минаура.
13:20 13 января 2018
Сидней (АТР). Медведев выиграл первый титул в карьере
В финале турнира в Сиднее 21-летний Даниил Медведев обыграл 18-летнего Алекса де Минаура и выиграл первый титул в карьере.
13:30 13 января 2018
Первый титул Премьера. Даниил Медведев выиграл турнир в Сиднее
Россиянин Даниил Медведев завоевал свой первый титул ATP – в финале в Сиднее он одолел местную сенсацию, 18-летнего Алекса де Минора.
14:30 13 января 2018
Медведев поднялся на 53-е место в рейтинге АТР
Россиянин Даниил Медведев поднялся с 84-й на 53-ю строчку в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). Обновлённая версия рейтинга опубликована на сайте организации
9:16 15 января 2018
Уйма улетных розыгрышей от Медведева, которые вывели его в финал. Бонус: парочка ударов Фоньини
"Даниил Медведев грохнул Фабио Фоньини – 2:6, 6:4, 6:1. А вот лучшие моменты матча."
13:11 12 января 2018
Медведев выиграл первый титул ATP в карьере
Российский теннисист Даниил Медведев победил австралийца Алекса Де Мино в финале турнира ATP в Сиднее.
13:23 13 января 2018