«Челси» одержал победу над «Эвертоном» в матче АПЛ

В рамках 27-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) лондонский «Челси» одержал победу над «Эвертоном». Читать далее
"Эвертон" забил больше всех автоголов в истории АПЛ
"Эвертон" уступил "Челси" в матче 27-го тура АПЛ. В этом поединке голом в свои ворота отметился игрок "ирисок" Бен Годфри. Таким образом, на счету "Эвертона" уже 53 автогола в данном турнире...
19:28 9 марта 2021
Soccer.ru
Разница в ресурсах. Ослабленный «Эвертон» проиграл «Челси»
«Синие» сохранили четвертое место в турнирной таблице АПЛ
17:34 9 марта 2021
LiveSport.ru
Тухель установил рекорд АПЛ по сухим матчам с начала работы
«Челси» обыграл «Эвертон» в матче 27-го тура чемпионата Англии со счетом 2:0.
23:07 8 марта 2021
"Челси" продлил беспроигрышную серию в АПЛ до 9 матчей, победив "Эвертон"
Футболисты лондонского "Челси" обыграли "Эвертон" в матче 27-го тура чемпионата Англии.
23:00 8 марта 2021
«Челси» победил «Эвертон» (2:0) и закрепился на 4-м месте в АПЛ
В 27-м туре английской Премьер-лиги «Челси» выиграл у «Эвертона» (2:0).
22:54 8 марта 2021
«Челси» разорвал «Эвертон» и довел серию без поражений до 11 игр
«Челси» принимает «Эвертон» в 27-м туре АПЛ.
22:47 8 марта 2021
Анчелотти: «Нужно признать, что мы не на одном уровне с «Челси»
Главный тренер «Эвертона» Карло Анчелотти признал превосходство «Челси» по итогам матча 27-го тура АПЛ (0:2). Читать дальше →
0:26 9 марта 2021
Евро-футбол.ру
«Челси» обыграл «Эвертон» в матче чемпионата Англии
Лондонский футбольный клуб «Челси» одержал победу над «Эвертоном» в матче 27-го тура Английской премьер-лиги, передает РИА Новости . Встреча команд состоялась в Лондоне и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. На 31-й минуте матча защитник «Эвертона» Бен Годфри отправил мяч в собственные ворота.
1:07 9 марта 2021
Аргументы и Факты
«Челси» обыграл «Эвертон»
«Синие» остаются в зоне ЛЧ. В понедельник, 8 марта, состоялся матч 27-го тура чемпионата Англии, в котором «Челси» принимал «Эвертон». Поединок завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев. После этого матча обе команды остались на своих местах в турнирной таблице. У «Челси» 4-я позиция и 50 очков.
22:55 8 марта 2021
Football HD
«Челси» обыграл «Эвертон» и закрепился на четвертом месте в АПЛ
«Челси» на своем поле обыграл «Эвертон» в матче 27-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в понедельник, 8 марта, и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. В первом тайме автогол на свой счет записал защитник «ирисок» Бен Годфри. Во второй половине игры отличился Жоржиньо.
22:53 8 марта 2021