Лучшим игроком матча «Ростов — Арсенал» стал Кенто Хашимото

Футболист не только принес победу « Ростову » , забив два гола за 5 минут, но и стал лучшим игроком матча. Об этом сообщила пресс-служба клуба. На 39 и 46 минутах два гола « Ростову » принес опорный полузащитник Кэнто Хашимото . В результате счет матча показал 2:3. Японский футболист завоевал звание лучшего игрока матча.
Кенто Хашимото из «Ростова» признали лучшим игроком матча с «Арсеналом»
Полузащитника ФК «Ростов» Кенто Хашимото признали лучшим игроком в матче с «Арсеналом». Об этом сообщили в пресс-службе «жёлто-синих» 1 октября. Болельщики оценили игру футболиста в 4,9 балла из пяти. Кенто Хашимото принёс своей команде два очка. Первый гол «Арсеналу» опорный полузащитник забил головой.
10:05 1 октября 2020
Rostov.ru
Хашимото признан лучшим игроком матча "Арсенал" — "Ростов"
В матче 9-го тура Российской Премьер-Лиги "Ростов" в гостях обыграл "Арсенал" со счетом 3:2. Лучшим игроком встречи был признан японский хавбек Кенто Хашимото, забивший в ворота туляков два мяча...
16:11 27 сентября 2020
Soccer.ru
"Как прошли ваши выходные". "Ростов" рассказал, что успел сделать Хашимото в Туле
Полузащитник "Ростова" Кенто Хашимото запомнился в Туле не только дублем в ворота "Арсенала" (2:3).
20:13 27 сентября 2020