Бийский стрелок Сергей Каменский стал третьим на Кубке мира

Каменский – доверенное лицо Путина и призер Олимпиады в Рио Серебряный призер Олимпиады 2016 года, доверенное лицо президента Путина на выборах 2018 года, стрелок из Бийска Сергей Каменский стал третьим в финале Кубка мира по пулевой стрельбе, который в эти дни проходит в Китае.
Черноусов стал третьим в стрельбе из пистолета в финале Кубка мира
Россиянин Артем Черноусов стал третьим в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 м в Финале Кубка мира по пулевой стрельбе в Китае.
9:38 21 ноября 2019
Иркутянин завоевал бронзу в финале Кубка мира по пулевой стрельбе в Китае
Иркутянин завоевал бронзу в финале Кубка мира по пулевой стрельбе в Китае Иркутский спортсмен, мастер спорта международного класса Артем Черноусов завоевал бронзовую медаль в финале Кубка мира по пулевой стрельбе, который проходит в городе Путянь в Китае, сообщает пресс-служба министерства спорта Иркутской области.
12:29 21 ноября 2019
Байкал Инфо
Иркутянин завоевал бронзовую медаль финала Кубка мира по пулевой стрельбе
Иркутская область, НИА-Байкал — Иркутский спортсмен, мастер спорта международного класса Артем Черноусов завоевал бронзовую медаль в финале Кубка мира по пулевой стрельба, который проходит в городе Путянь в Китае. На эти соревнования приглашаются лучшие спортсмены мирового рейтинга, отмечает пресс-служба минспорта региона.
12:06 21 ноября 2019
НИА-Байкал
Каменский занял третье место в финале Кубка мира по пулевой стрельбе
Российский спортсмен Сергей Каменский вошел в число призеров финала Кубка мира по пулевой стрельбе в Путяне (Китай).
13:16 19 ноября 2019
Россиянин Каменский стал третьим в стрельбе из винтовки с 50 м в финале Кубка мира
Победил в соревнованиях чех Филип Непейхал, второе место занял серб Миленко Себич
11:05 19 ноября 2019
Россиянин Каменский взял бронзу в финале Кубка мира по пулевой стрельбе
Россиянин Сергей Каменский стал третьим в финале Кубка мира по пулевой стрельбе, который в эти дни проходит в Китае. Российский спортсмен в стрельбе из винтовки с 50 метров показал третий результат, набрав 449,8 очка. Победу в соревнованиях лучших стрелков мира одержал представитель Чехии Филип Непейхал (462,9 балла).
10:49 19 ноября 2019
Сергей Каменский стал третьим в финале Кубка мира по пулевой стрельбе
С 17 по 23 ноября китайский город Путянь объединил лучших атлетов сезона, которые принимают участие в финале Кубка мира по пулевой стрельбе. Сегодня, 19 ноября, россиянин Сергей Каменский принёс первую медаль для нашей сборной, завоевав бронзу в упражнении "Стрельба из малокалиберной винтовки на 50 метров, стрельба из трех положений".
13:30 19 ноября 2019
Каменский завоевал бронзу в финале Кубка мира по стрельбе
Россиянин Сергей Каменский занял третье место в стрельбе из винтовки с 50 метров из трёх положений в финале Кубка мира по пулевой стрельбе в китайском Путяне. Читать далее
12:10 19 ноября 2019
13:52 19 ноября 2019
Амител
Алтайский стрелок завоевал медаль на Кубке мира в Китае
Алтайский спортсмен из Бийска Сергей Каменский занял третье место в финале Кубка мира по пулевой стрельбе. Соревнования еще не завершены, они проходят в Китае. Наш спортсмен отличился в стрельбе из винтовки с 50 метров, он набрал 449,8 очка.
8:44 20 ноября 2019