«Манчестер Юнайтед» разгромил «Брайтон». Фернандеш оформил дубль

«Манчестер Юнайтед» на выезде разгромил «Брайтон» в матче 32-го тура чемпионата Англии (3:0).
«МЮ» может стать неудержимым. Фернандеш и Погба процветают в дуэте
«Манчестер Юнайтед» на выезде разгромил «Брайтон»
19:51 1 июля 2020
LiveSport.ru
Дубль Фернандеша помог "МЮ" крупно обыграть "Брайтон" в матче АПЛ
"Манчестер Юнайтед" нанес крупное поражение "Брайтону" в выездном матче 33-го тура чемпионата Англии по футболу.
0:19 1 июля 2020
Футболисты "МанЮнайтед" забили три безответных мяча в ворота "Брайтона"
В матче 32-го тура английской премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" на выезде разгромил команду "Брайтон энд Хоув Альбион", забив в ворота соперника три безответных мяча – 3:0. У победителей дубль оформил Бруну Фернандеш, забивший на 29-й и 50-й минутах, а также единожды отличился Мэйсон Гринвуд, открывший счет в игре на 16-й минуте.
0:08 1 июля 2020
Только у «Баварии» длиннее беспроигрышная серия, чем у «Манчестер Юнайтед»
7:12 1 июля 2020
«Манчестер Юнайтед» разорвал оборону «Брайтона»
В единственном вторничном матче Премьер-лиги «Брайтон» принимал «Манчестер Юнайтед» и не смог огорчить ещё одного фаворита турнира Читать дальше →
0:12 1 июля 2020
Евро-футбол.ру
"Манчестер Юнайтед" на выезде разгромил "Брайтон"
В матче 32-го тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" на выезде обыграл "Брайтон". Встреча завершилась со счетом 3:0.
0:14 1 июля 2020
Футбол России
«МЮ» разгромил «Брайтон»
Чемпионат Англии. «Брайтон» – «Манчестер Юнайтед»
0:00 1 июля 2020
"Манчестер Юнайтед" разгромил "Брайтон"
Брайтон энд Хоув Альбион — Манчестер Юнайтед 0:3 (0:2) Голы: 16, 29, 50 «Брайтон энд Хоув Альбион»: , , , ( 81), , ( 46), ( 46), , , ( 81), ( 87)Главный тренер: Поттер Грэм...
0:10 1 июля 2020
Soccer.ru
Дубль Фернандеша помог МЮ разгромить «Брайтон» в матче АПЛ
«Манчестер Юнайтед» одержал разгромную победу над «Брайтон энд Хоув Альбион» в матче 32-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Читать далее
«Манчестер Юнайтед» разгромил аутсайдера АПЛ и приблизился к зоне Лиги чемпионов
«Манчестер Юнайтед» на выезде разгромил «Брайтон» в матче 32-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) .Встреча прошла во вторник, 30 июня, и завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. В составе победителей дублем отметился Бруну Фернандеш. Еще один гол на свой счет записал Мэйсон Гринвуд.
0:09 1 июля 2020