«Локомотив» обыграл «Адмирал» в серии послематчевых буллитов

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) ярославский «Локомотив» в серии буллитов победил «Адмирал». Читать далее
Ярославский «Локомотив» обыграл «Адмирал» по буллитам
Ярославский хоккейный клуб «Локомотив» обыграл «Адмирал» по буллитам. Встреча прошла во Владивостоке в четверг, 17 октября. Матч закончился со счетом 4:3 в пользу гостей. Счет в первом периоде открыл «Адмирал». Шайбу забросил Кирилл Воронин. Следом за ним ворота железнодорожников поразил Владимир Бутузов.
9:08 18 октября 2019
АиФ Ярославль
Сергей Светлов: «Локомотив» не давал разыгрывать «Адмиралу» комбинации, которые готовили»
Главный тренер «Адмирала» Сергей Светлов прокомментировал поражение от «Локомотива» (3:4 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ.
19:41 17 октября 2019
"Локомотив" прервал пятиматчевую победную серию "Адмирала" в КХЛ
Ярославский "Локомотив" на выезде по буллитам обыграл "Адмирал" в матче регулярного чемпионата КХЛ и прервал победную серию команды из Владивостока, которая до этого выиграла пять встреч подряд.
15:29 17 октября 2019
Ярославский клуб добился победы над командой из Владивостока в серии буллитов
16:07 17 октября 2019
"Локомотив" в серии буллитов обыграл "Адмирал" [видео]
Ярославский "Локомотив" обыграл "Адмирал" в матче регулярного розыгрыша КХЛ. Встреча завершилась со счетом 4:3 после буллитов. Ворота "Адмирала" защищал Антон Красоткин
14:08 17 октября 2019
Allhockey.ru
"Локомотив" по буллитам переиграл "Адмирал" в матче КХЛ
Владивостокский "Адмирал" дома в серии буллитов уступил ярославскому "Локомотиву" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
16:38 17 октября 2019
Сергей Светлов: Жаль, что не реализовали ни одного буллита
«Адмирал» проиграл «Локомотиву», прервал серию из пяти побед подряд.
15:59 17 октября 2019
15:28 17 октября 2019
«Адмирал» уступил «Локомотиву» в серии буллитов
«Адмирал» на своём льду во Владивостоке проиграл 3:4 по буллитам ярославскому «Локомотиву». Приморцы вели в счёте 2:0 в начале второго периода, но затем пропустили 3 шайбы и не смогли одержать шестую победу подряд. После основного времени, закончившегося со счётом 3:3, в серии штрафных бросков приморцы пропустили решающую шайбу.
2:35 18 октября 2019