Россияне выиграли финал танкового биатлона в Алабино

Команда России победила в финальной гонке «Танкового биатлона», которая прошла в подмосковном Алабино. Как сообщили в Минобороны страны, российские танкисты победили в финальном заезде «Танкового биатлона» с общим временем 1 час 30 минут 43 секунды.
Более 100 тысяч человек посетили фестиваль "Форсаж" и финал "Танкового биатлона"
КУБИНКА /Московская область/, 12 августа. /ТАСС/. Более 100 тысяч человек посетили в субботу авиационный фестиваль "Форсаж" в парке "Патриот" и финальный заезд "Танкового биатлона" в Алабино. Об этом журналистам сообщили в Минобороны РФ.
20:43 12 августа 2017
Танковый биатлон: российское золото, казахстанское серебро и китайская бронза
На подмосковном полигоне в Алабине завершились Международные армейские игры. На протяжении двух недель военные из 28 стран соревновались в боевой выучке и подготовке. Но самые зрелищный конкурс — танковый биатлон — организаторы оставили на сладкое, передает телеканал "Россия 24".
19:27 12 августа 2017
Авиашоу в парке «Патриот» и танковый биатлон в Алабино посетили более 100 тысяч человек
Более 100 тыс. человек наблюдали за авиационным фестивалем «Форсаж» в парке «Патриот» и финальной гонкой танкового биатлона в Алабино. Об этом сообщили в Минобороны России.
23:06 12 августа 2017
В третий раз победили: российские танкисты стали первыми по итогам "Танкового биатлона"
Российские танкисты победили в "Танковом биатлоне". Об этом информирует ТАСС. Финальная гонка состоялась сегодня в подмосковном Алабино. Как пишет агентство НСН, российские участники пришли к финишу за 1 час 30 минут 43 секунды. На втором месте оказались военные Казахстана с результатом в 1 час 45 минут 4 секунды.
21:53 12 августа 2017
РЕН ТВ
Россия обошла Казахстан и Китай в финале "Танкового биатлона"
Российские танкисты победили в финале "Танкового биатлона" в подмосковном Алабино. В свою очередь команда Китая уступила второе место танкистам из Казахстана
21:00 12 августа 2017
Российская газета
Церемония закрытия АрМИ-2017 прошла на полигоне Алабино. Видео
Церемония закрытия «Армейских международных игр-2017» проходит на полигоне в Алабино. Авиационный фестиваль «Форсаж» и соревнования по танковому биатлону посетили более 100 тыс. человек. Об этом заявили СМИ со ссылкой на Минобороны РФ. «Более 100 тыс.
20:50 12 августа 2017
Известия
Российский экипаж завоевал золото в финале "Танкового биатлона"
Российская команда стала первой в финале "Танкового биатлона", проходившем в подмосковном Алабине. Серебро и бронзу этапа заняли команды танкистов из Казахстана и Китая соответственно. Как сообщили в Минобороны, российские танкисты показали результат в 1 час 30 минут 43 секунды.
20:47 12 августа 2017
Царьград ТВ
Россияне победили в финале международного танкового биатлона
Команда России стала победителем заключительного заезда танкового биатлона в подмосковном Алабино, где сегодня завершатся Армейские международные игры. Как сообщает Минобороны РФ, российские танкисты победили в финале танкового биатлона с общим временем 1 час 30 минут 43 секунды. На втором месте — команда Казахстана, на третьем - команда Китая.
20:54 12 августа 2017
Петербургский Дневник
Россия одержала победу в «Танковом биатлоне»
Российский экипаж занял первое место в Танковом биатлоне, который прошел на подмосковном полигоне Алабино. Команда из РФ прошла дистанцию за 1 ч. 30 мин 43 сек. На втором месте оказалась команда Казахстана с результатом 1 ч. 45 мин 41 сек. Бронзу завоевали представители КНР (1 ч. 46 мин и 50 сек.).
19:58 12 августа 2017
ТРК Звезда
Российская команда победила в финальной гонке международного танкового биатлона
Второе и третье место соответственно заняли Казахстан и Китай.
20:52 12 августа 2017
Вечерняя Москва
Российская команда победила в "Танковом биатлоне 2017"
В подмосковном Алабино прошли сразу два масштабных события: грандиозный авиационный парад по случаю 105-летия российской военной авиации. И закрытие Международных армейских игр, на финал которых оставили самое интересное — развязку танкового биатлона.
19:52 12 августа 2017