′Ак Барса′ выиграл у ′Сибири′, уступая счетом 0:3

"Ак Барса" выиграл у "Сибири", уступая счетом 0:3

Хоккеисты казанского "Ак Барса" победили "Сибирь" из Новосибирска в матче чемпионата КХЛ, уступая со счетом 0:3 после первого периода.
В «Ак Барсе» только один хоккеист сыграл все матчи чемпионата
Казанский «Ак Барс» подвел итоги первой части чемпионата КХЛ. Команда после 23 игр занимает первое место в Восточной конференции, набрав 34 очка. Девять раз матчи «Ак Барса» завершались вничью в основное время – это наивысший показатель в КХЛ. За «Ак Барс» в нынешнем сезоне сыграло 42 игрока (4 вратаря, 15 защитников и 23 нападающих).
13:37 3 ноября 2020
АиФ Казань
«Очень слабый первый период, потом ребята перестроились». Квартальнов — о волевой победе над «Сибирью»
Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против «Сибири» (5:3).
23:50 30 октября 2020
Из-за коронавируса за «Ак Барс» в нынешнем сезоне уже сыграли 42 хоккеиста
(Казань, 3 ноября, «Татар-информ»). Из-за коронавируса за основной состав «Ак Барса» в нынешнем сезоне уже сыграли 42 игрока (4 вратаря, 15 защитников и 23 нападающих), из них 20 — воспитанники клуба (47,6%). Интересно, что лишь один игрок казанского клуба сыграл все 23 матча «Ак Барса» в нынешнем сезоне. Это форвард Станислав Галиев .
12:45 3 ноября 2020
Татар-информ
Форвард "Ак Барса" Галимов получил травму в игре с "Сибирью"
Хоккеист "Ак Барса" Артем Галимов получил травму в игре чемпионата КХЛ с новосибирской "Сибирью", сообщил главный тренер казанского клуба Дмитрий Квартальнов.
21:58 30 октября 2020
"Ак Барс" прервал победную серию "Сибири" благодаря волевой победе в Казани
Казанский "Ак Барс" добился волевой победы в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ против "Сибири". Встреча проходила на "Татнефть-Арене" в Казани и завершилась со счетом 5:3 в пользу хозяев. К 17 минуте матча хоккеисты из Сибири выигрывали со счетом 3:0. Авторами заброшенных шайб стали Данил Романцев и Виктор Комаров, оформивший дубль.
21:59 30 октября 2020
«Ак Барс» одолел «Сибирь» в КХЛ, уступая 0:3 по ходу матча
Казанский «Ак Барс» одержал победу над новосибирской «Сибирью» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Читать далее
21:55 30 октября 2020
Хоккейная «Сибирь» проиграла казанскому «Ак Барсу»
В ночь на субботу, 31 октября, хоккейная «Сибирь» потерпела поражение в матче против «Ак Барса» в Казани. Игру завершили со счётом 5:3, сообщила пресс-служба новосибирского клуба. «Хорошее начало. Забили хорошие голы в большинстве. Во втором периоде нахватали 10 минут меньшинства. С такой командой, как «Ак Барс» нельзя столько удаляться.
6:25 31 октября 2020
Вести Новосибирск
«Ак Барс» выиграл у «Сибири» 5:3
Казанский «Ак Барс» выиграл в домашнем матче у «Сибири» из Новосибирска в матче чемпионата КХЛ. Игра началась с того, что «Ак Барс» уступил 0:3 в первом периоде. Однако затем «барсы» мобилизировались и выиграли со счетом 5:3. Шайбы забросили: Артем Лукоянов, Стефан Да Коста, Виктор Тихонов, Иван Емец, Станислав Галиев.
«Ак Барс» обыграл «Сибирь», проигрывая 0:3
Сегодня «Ак Барс» обыграл «Сибирь» (5:3) в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. По ходу матча казанская команда проигрывала 0:3. Все три шайбы «Сибирь» забросила в первом периоде и в большинстве: дубль оформил Никита Комаров , еще одну шайбу забросил Даниил Романцев .
21:30 30 октября 2020
БИЗНЕС Online
После победы над «Металлургом» «Сибирь» проиграла казанскому «Ак Барсу» со счётом 5:3
Поражением закончился матч хоккейной команды «Сибирь» с казанским «Ак Барсом». Во втором и третьем периодах соперник закинул в ворота сибиряков пять шайб. В первом периоде игры хоккеисты «Сибири» закинули в ворота «Ак Барса» три шайбы. На третьей и 11-й минутах это сделал Виктор Комаров. На17-й — Данил Романцев.
7:30 31 октября 2020