Сборная России осталась без медалей Межконтинентального кубка

Сборная России в матче за третье место Межконтинентального кубка в дополнительное время проиграла ОАЭ — 1:2.
Сборная России по пляжному футболу осталась без медалей Межконтинентального кубка
Сборная России по пляжному футболу в матче за третье место на Межконтинентальном кубке-2019 в Дубае в овертайме уступила команде ОАЭ со счётом 1:2. В первом периоде сборная ОАЭ реализовала единственный момент. Валид Бер Салем прервал передачу Артёма Волошина на Дениса Пархоменко и открыл счёт.
12:40 10 ноября 2019
Валид Бер Салем из ОАЭ признан лучшим игроком Межконтинентального кубка
Лучшим игроком Межконтинентального кубка по пляжному футболу стал Валид Бер Салем из сборной ОАЭ, сообщается на сайте Всемирной организации пляжного футбола.
22:18 9 ноября 2019
Российские пляжники завершили Межконтинентальный кубок на четвертом месте
Мужская сборная России по пляжному футболу не смогла завоевать бронзовые медали Межконтинентального кубка. В матче за третье место российские пляжники проиграли хозяевам турнира – соперникам из ОАЭ. Матч сложился крайне упорным, и за три тайма основного времени команды не смогли выявить победителя – 1:1.
19:39 9 ноября 2019
Россияне заняли четвертое место на Межконтинентальном кубке по пляжному футболу
В матче за третье место турнира российская команда уступила сборной ОАЭ со счетом 1:2
19:25 9 ноября 2019
19:18 9 ноября 2019
Сборная России проиграла в матче за бронзу Межконтинентального кубка
Сборная России проиграла команде ОАЭ в матче за бронзу Межконтинентального кубка по пляжному футболу (1:2).
20:19 9 ноября 2019
Россияне остались без наград Межконтинентального кубка по пляжному футболу
В Дубае сборная России по пляжному футболу в овертайме уступила команде ОАЭ со счетом 1:2 в матче за третье место Межконтинентального кубка. У нашего коллектива единственный мяч за одну секунду до конца основного времени забил Борис Никоноров.
19:55 9 ноября 2019
NEWSru.com
Сборная России проиграла в матче за бронзу Межконтинентального кубка по пляжному футболу
Сборная России потерпела поражение от национальный команды ОАЭ в матче за третье место на Межконтинентальном кубке по пляжному футболу в Дубае. Читать далее
19:48 9 ноября 2019
Сборная России по пляжному футболу проиграла бронзовый матч ОАЭ на МК
В субботу, девятого ноября, в Дубае состоялся матч за третье место в рамках Межконтинентального кубка по пляжному футболу
20:01 9 ноября 2019