′Манчестер Юнайтед′ оступился в матче с ′Брайтоном′

"Манчестер Юнайтед" оступился в матче с "Брайтоном"

В матче 2-го тура АПЛ "Манчестер Юнайтед" на выезде проиграл "Брайтону"...
Моуринью проведет собрание с игроками «Манчестер Юнайтед» 29 августа
«Манчестер Юнайтед» потерпел поражение от «Брайтона» (2:3) во втором туре АПЛ.
12:44 22 августа 2018
Тренер "Брайтона": "Важно было не позволить "МЮ" владеть мячом и диктовать нам игру"
Главный тренер "Брайтона" Крис Хьютон после матча 2-го тура чемпионата Англии против "Манчестер Юнайтед" (3:2) отметил, что команда заслужила победу.
0:45 20 августа 2018
"Манчестер Юнайтед" проиграл "Брайтону" в матче чемпионата Англии
"Манчестер Юнайтед" проиграл "Брайтону" со счетом 2:3 в гостевом матче 2-го тура чемпионата Англии по футболу. В составе победителей забитыми мячами отметились Гленн Мюррей (25-я минута), Шейн Даффи (27) и Паскаль Гросс (44, с пенальти). У проигравших отличились Ромелу Лукаку (34) и Поль Погба (95, с пенальти).
20:02 19 августа 2018
Погба: в поражении от «Брайтона» в первую очередь виноват я
Капитан «Манчестер Юнайтед» Поль Погба прокомментировал выездное поражение в матче 2-го тура английской Премьер-лиги с «Брайтон энд Хоув Альбион» (2:3). «Брайтон» был голоден до победы больше, ч...
22:56 19 августа 2018
"Брайтон" обыграл "Манчестер Юнайтед" в матче чемпионата Англии
Игра завершилась со счетом 3:2. В составе победителей голы забили Гленн Мюррей (25-я минута), Шейн Даффи (27) и Паскаль Гросс (44, с пенальти).
20:21 19 августа 2018
«Брайтон» победил «Манчестер Юнайтед», три мяча в первом тайме
«Брайтон энд Хоув Альбион» обыграл «Манчестер Юнайтед» в матче 2-го тура английской Премьер-лиги. Встреча прошла в Брайтон энд Хоув на стадионе «Фалмер — Зе Амекс» и завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. В составе..
«Манчестер Юнайтед» проиграл «Брайтону» (2:3)
«Брайтон» дома победил «Манчестер Юнайтед» (3:2) во 2-м туре премьер-лиги.
19:56 19 августа 2018
«Манчестер Юнайтед» проиграл «Брайтону»
«Манчестер Юнайтед» на выезде потерпел поражение от «Брайтона» во втором туре чемпионата Англии.
20:00 19 августа 2018
«Брайтон» припечатал «МЮ» и приблизил отставку Моуринью
Матч 2-го тура АПЛ между «Брайтоном» и «Манчестер Юнайтед».
19:58 19 августа 2018
"Манчестер Юнайтед" проиграл "Брайтону"
Чемпионат Англии 2 тур "Брайтон энд Хоув Альбион" – "Манчестер Юнайтед" 3:2 Голы: Гленн Мюррей, 25, Даффи, 27, Лукаку, 34, Гросс, 43 (пен.), Погба, 90+5 (пен. )