Саратовский ′Протон′ всухую проиграл ′Уралочке-НТМК′

Саратовский "Протон" всухую проиграл "Уралочке-НТМК"

Только что в Екатеринбурге волейболистки саратовского "Протона" проиграли "Уралочке-НТМК" (Свердловская область) со счетом 0:3.
Волейболистки московского "Динамо" победили "Протон" в матче ЧР
Московское "Динамо" одержало победу над саратовским "Протоном" в матче восьмого тура чемпионата России по волейболу среди женских команд.
20:26 20 октября 2020
«Протон» не выиграл ни одной партии в Москве
Волейболистки саратовского «Протона» в гостях проиграли «Динамо» из Москвы – 0:3. Читать дальше →
10:08 21 октября 2020
Четвертая Власть
Саратовский "Протон" проиграл 0:3 московскому "Динамо"
Волейболистки "Протона" (Саратов) всухую проиграли в Москве "Динамо".Лишь в первой партии гости смогли оказать сопротивление экс-чемпионкам России. До счета 15:15 они в основном лидировали, потом отпустили соперника на 4 очка и в итоге уступили - 19:25. В двух других сетах преимущество хозяек было подавляющим - 25:13 и 25:11.
Волейболистки «Уралочки» обыграли саратовскую команду в матче чемпионата России
Екатеринбургская команда «Уралочка-НТМК» обыграла саратовскую команду «Протон» в матче 7 тура чемпионата России Суперлиги Париматч, сообщает пресс-служба клуба. Матч проходил в Екатеринбурге на площадке Дворца игровых видов спорта, уральские спортсменки оказались сильнее саратовского «Протона».
11:21 18 октября 2020
Коммерсантъ
"Уралочка-НТМК" разгромила саратовский "Протон"
Сегодня "Уралочка-НТМК" провела очередной матч в чемпионате России. В Екатеринбурге она принимала саратовский "Протон". Хозяйки площадки одержали победу в трех партиях. Уралочка-НТМК - Протон 3:0 (25:13; 25:14; 25:20)
17:35 17 октября 2020
Тагильский рабочий
«Уралочка» дома всухую обыграла саратовский «Протон»
Сегодня в екатеринбургском ДИВС прошёл волейбольный матч между командами «Уралочка-НТМК» и «Протон». Хозяйкам площадки хватило трёх сетов, чтобы обыграть соперниц из Саратова. Первая партия оказалась для «Уралочки» самой лёгкой. Спортсменки без проблем добились комфортного преимущества и в концовке добились преимущества в 12 очков.
19:40 17 октября 2020
ОТВ Екатеринбург
«Протон» разгромлен в Екатеринбурге 25-кратным чемпионом страны
В сегодняшнем матче женской волейбольной Суперлиги саратовский «Протон» в гостях проиграл «Уралочке-НТМК» (Свердловская область). В Екатеринбурге хозяйки сразу набрали семь очков - 7:0.
18:52 17 октября 2020
СарИнформ
Саратовский "Протон" всухую проиграл московскому "Динамо"
Сегодня вечером в Москве волейболистки саратовского "Протона" проиграли столичному "Динамо" со счетом 0:3.
20:45 20 октября 2020