Шарапова проиграла Кербер в третьем круге Australian Open

Россиянка Мария Шарапова уступила немке Ангелик Кербер в третьем круге Australian Open.
Кербер - в четвертьфинале Australian Open
Немка Ангелик Кербер пробилась в 1/4 финала Australian Open.
7:32 22 января 2018
Шарапова считает, что Кербер играла агрессивнее нее в матче Australian Open
Немецкая теннисистка Ангелик Кербер в матче третьего круга Australian Open сыграла агрессивнее россиянки Марии Шараповой. Такое мнение высказала российская теннисистка, чьи слова приводит пресс-служба проходящего в Мельбурне турнира. Шарапова проиграла Кербер, посеянной на турнире под 21-м номером, со счетом 1:6, 3:6.
15:16 20 января 2018
Шарапова: играть КФ в этом году не планирую и за рейтингом не гонюсь
Россиянка Мария Шарапова, уступившая в третьем круге Australian Open немке Анжелике Кербер со счётом 1:6, 3:6, рассказала о ближайших планах и рейтинговых целях на сезон. «Мои ближайшие...
20:27 20 января 2018
Шарапова разгромно проиграла Кербер в 3-м круге Australian Open
Экс-первая ракетка мира россиянка Мария Шарапова в третьем круге Australian Open разгромно проиграла чемпионке-2016 немке Анжелик Кербер – 1:6, 3:6.
12:50 20 января 2018
Шарапова: Кербер рисковала гораздо больше в матче Australian Open
Российская теннисистка Мария Шарапова после поражения от немки Ангелики Кербер в третьем раунде Открытого чемпионата Австралии заявила, что ее соперница гораздо чаще шла на риск в этом матче и действовала агрессивнее.
15:00 20 января 2018
Шарапова покинула Australian Open, уступив Кербер в третьем круге
Российская теннисистка Мария Шарапова не смогла выйти в четвертый раунд Открытого чемпионата Австралии по теннису. В матче с немецкой спортсменкой Ангеликой Кербер она не сумела взять ни одного сета, проиграв встречу со счетом 1:6, 3:6 по партиям. Поединок россиянки и немки продолжался чуть более одного часа.
13:00 20 января 2018
Шарапова попала под танк. Уступив Кербер, Мария покидает Мельбурн
В третьем круге Открытого чемпионата Австралии Мария Шарапова без особой борьбы уступила немке Анджелике Кербер – 1:6, 3:6.
14:25 20 января 2018
Кербер за час победила Шарапову на Australian Open
Российская теннисистка Мария Шарапова уступила немке Ангелик Кербер в матче 3-го круга Открытого чемпионата Австралии.
12:44 20 января 2018
Мария Шарапова не смогла выйти в 1/8 финала открытого чемпионата Австралии по теннису
Российская теннисистка Мария Шарапова не смогла выйти в 1/8 финала Australian Open - первого в сезоне турнира серии Большого шлема. В матче третьего круга россиянка проиграла немецкой теннисистке Ангелик Кербер, посеянной на турнире под 21-м номером, со счетом 1:6, 3:6. Встреча продолжалась 1 час 5 минут.
15:27 20 января 2018