Блинкова обыграла Севастову в первом круге турнира в Дохе

Российская теннисистка Анна Блинкова пробилась во второй круг турнира WTA в Дохе.
Блинкова проиграет Стрыцовой и покинет турнир в Дохе, считают эксперты
Единственная представительница России на соревнованиях в Дохе (Катар) Анна Блинкова успешно преодолела первый круг соревнований, оказавшись сильнее седьмой сеяной из Латвии Анастасии Севастовой — 7:6 ...
11:05 13 февраля 2019
Самсонова обыграла Арруабаррену-Весино и вышла в финал квалификации турнира в Дохе
В полуфинале квалификации турнира WTA в Дохе (Катар) россиянка Людмила Самсонова обыграла испанку Лару Арруабаррену-Весино (6:2, 6:4).
16:58 10 февраля 2019
Теннисистка Блинкова победила Севастову в стартовой игре турнира в Дохе
Россиянка Анна Блинкова в первом круге престижного теннисного турнира в Дохе оказалась сильнее представительницы Латвии Анастасии Севастовой. Соперницы провели на корте 1 час 42 минуты. Встреча завершилась в двух сетах со счетом 7:6 (7:5), 6:4 в пользу российской теннисистки.
17:31 12 февраля 2019
17:49 12 февраля 2019
Блинкова победила Севастову в первом круге турнира WTA в Дохе
Россиянка Анна Блинкова одержала победу над латвийкой Анастасией Севастовой в матче первого круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в столице Катара — Дохе. Читать далее
17:29 12 февраля 2019
Блинкова сыграет с Севастовой в первом круге турнира в Дохе
Стало известно распределение победительниц квалификации по основной сетке женского турнира в Дохе (Катар)
8:50 12 февраля 2019