Сборная РФ по дзюдо выиграла ′золото′ Европейских игр

Сборная РФ по дзюдо выиграла "золото" Европейских игр

Сборная РФ по дзюдо завоевала золотые медали в соревнованиях смешанных команд на Европейских играх в Минске, в рамках которых проводится чемпионат Европы. Во вторник, 25 июня, победу над португальскими спортсменами одержали Муса Могушков (до 73 кг), Инал Тасоев (свыше 90 кг), Дарья Межецкая (до 57 кг).
Российские дзюдоисты завоевали золото среди смешанных команд на Европейских играх
МИНСК, 25 июня. /ТАСС/. Сборная России завоевала золотые медали в соревновании по дзюдо среди смешанных команд на Европейских играх, которые проходят в Минске. В финале турнира россияне выиграли у команды Португалии со счетом 4:3.
18:02 25 июня 2019
Российские дзюдоисты завоевали золото Европейских игр среди смешанных команд
На вторых Европейских играх, которые проходят в Минске, копилка сборной России пополнилась еще одной золотой медалью. Ее завоевали российские дзюдоисты в соревнованиях смешанных команд. Россияне в финале одолели португальцев со счетом 4:3.
18:17 25 июня 2019
Российские дзюдоисты выиграли золото Европейских игр
Сборная России победила Португалию со счетом 4:3 в финале соревнований смешанных команд в рамках Европейских игр в Минске. Об этом сообщил « Матч ТВ ». Бронзовые медали достались коллективам из Франции и Австрии. Белоруссия и Нидерланды заняли четвертое и пятое места соответственно.
19:36 25 июня 2019
Телеканал 360
18:07 25 июня 2019
РЕН ТВ
Российские бойцы победили в общекомандном зачете ЧЕ по смешанным единоборствам
Россияне завоевали пять золотых, три серебряные и бронзовую медаль на чемпионате Европы по смешанным единоборствам, который завершился в Риме. Об этом сообщает агентство ТАСС. Сборная России заняла первое место в общекомандном зачете.
13:10 25 июня 2019
Сборная России заняла первое место на Чемпионате Европы по ММА
Сборная России по смешанным единоборствам (ММА) завоевала первое общекомандное место на Чемпионате Европе, который прошел в Риме, Италия. 56,7 кг: 1 место. Дудакова Виктория 52,2 кг: 1 место. Алиев Магомед 56,7 : 2 место. Бершигадов Сулейман 61,3 кг: 3 место. Гусенгаджиев Магомедрасул 70,3 кг: 1 место.
14:38 24 июня 2019
MMABoxing.ru
Новые медали российских спортсменов на II Европейских играх в Минске
24 июня на II Европейских играх в Минске (Республика Беларусь) было разыграно 14 комплектов наград. Россияне добавили в копилку сборной девять медалей – три золотые, две серебряные и четыре бронзовые.
На пьедестале только девушки // Золото и два серебра завоевали российские дзюдоистки в первый день чемпионата Европы в Минске
Лишь российские дзюдоистки вмешались в дележку пяти комплектов наград, разыгранных в первый день чемпионата Европы, который проходит в рамках Вторых европейских Игр в белорусской столице. Чемпионкой стала Дарья Межецкая (до 57 кг), серебро завоевали Ирина Долгова (до 48 кг) и Наталья Кузютина (до 52 кг).
22:00 22 июня 2019