Теннисист Андрей Рублев вышел в финал турнира в Вене

Теннисист Андрей Рублев вышел в финал турнира в Вене, обыграв южноафриканца Кевина Андерсона. Встреча закончилась со счетом 6:4, 4:1 после отказа соперника от продолжения матча. За встречу с Рублевым в финале сразятся итальянец Лоренцо Сонего, который в четвертьфинале обыграл первую ракетку мира серба Новака Джоковича, и британец Даниэль Эванс.
Вена (ATP). Рублев играет с Сонего за 5-й титул в сезоне
В Вене Андрей Рублев проводит пятый финал ATP в сезоне.
16:01 1 ноября 2020
Рублев пришел за пятым трофеем сезона
ATP Вена, финал: Лоренцо Сонего – Андрей Рублев
15:58 1 ноября 2020
Джокович в 1/4 финала турнира в Вене уступил 42-й ракетке мира, взяв три гейма
Первая ракетка мира серб Новак Джокович в четвертьфинале турнира в Вене уступил итальянцу Лоренцо Сонего со счетом 2:6, 1:6.
21:19 30 октября 2020
Джокович уступил в 1/4 финала турнира в Вене, выиграв только три гейма
Первая ракетка мира серб Новак Джокович не смог выйти в полуфинал теннисного турнира в Вене, призовой фонд которого превышает 1,4 миллиона евро.
21:20 30 октября 2020
Соперником Рублева по финалу турнира ATP станет обидчик Джоковича
Восьмой номер мирового рейтинга ATP Андрей Рублев сыграет в финале теннисного турнира в Вене против итальянца Лоренцо Сонего. В своем полуфинальном матче 42-я ракетка мира нанес поражение британцу Даниэлю Эвансу. Сонего обыграл своего соперника в двух сетах. Встреча завершилась со счетом 6:3, 6:4 в пользу представителя Апеннин.
19:53 31 октября 2020
Теннис, АТР Вена, Финал, Рублёв - Сонега, Прямая текстовая онлайн трансляция
В финальном матче турнира АТР Вена встретятся россиянин Андрей Рублёв и итальянец Лоренцо Сонего
15:00 1 ноября 2020
Новак второй раз в карьере взял меньше 4 геймов за матч. Так его унижал только Сафин
Новак Джокович без шансов уступил итальянцу Лоренцо Сонего в матче 1/4 финала турнира ATP в Вене – 2:6, 1:6. Серб потерпел крупнейшее поражение на харде с 2014 года и лишь во второй раз в карьере взял меньше 4 геймов за матч – такое с Джоковичем проделывал лишь Марат Сафин.
20:06 30 октября 2020
Рублев выбил с турнира в Вене действующего победителя Тима
Российский теннисист Андрей Рублев одержал победу над третьей ракеткой мира австрийцем Домиником Тимом в четвертьфинале турнира в Вене. Подробнее…
19:37 30 октября 2020
Андрей Рублев вышел в финал теннисного турнира в Вене
Россиянин Андрей Рублев обыграл южноафриканца Кевина Андерсона в полуфинале турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Вене. Призовой фонд турнира составляет €1,4 млн. Встреча закончилась со счетом 6:4, 4:1 в пользу 23-летнего россиянина после отказа южноафриканца от продолжения матча.
18:27 31 октября 2020
Рублев обыграл третью ракетку мира и идет к пятому титулу в сезоне
Россиянин Андрей Рублев обыграл третью ракетку мира австрийца Доминика Тима со счетом 7:6 (7:5), 6:2 и вышел в полуфинал турнира в Вене.Софья Тартакова: Сказала Рублеву, что он будет первой ракеткой мираТеннисисты провели..