«Металлург» по буллитам вырвал победу у «Салавата Юлаева»

«Металлург» взял верх над «Салаватом Юлаевым» в матче регулярного чемпионата КХЛ - 2:1 Б.
"Салават Юлаев" победил на выезде "Нефтехимик" в матче КХЛ
Хоккеисты уфимского "Салавата Юлаева" нанесли поражение нижнекамскому "Нефтехимику" в матче регулярного чемпионата КХЛ.
19:31 8 декабря 2019
«Салават Юлаев» в гостях обыграл «Нефтехимик»
«Нефтехимик» проиграл дома «Салавату Юлаеву» (1:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.
19:19 8 декабря 2019
«Салават Юлаев» одолел в гостях «Нефтехимик»
Встреча прошла в Нижнекамске.
19:48 8 декабря 2019
"Салават Юлаев" добился победы над "Нефтехимиком"
"Нефтехимик" в Нижнекамске проиграл уфимскому "Салавату Юлаеву" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Первый и второй игровые отрезки не отличились голевыми моментами. В ...
18:16 8 декабря 2019
Allhockey.ru
"Металлург" на выезде одолел "Салават Юлаев" по буллитам
Встречей в Уфе между местным "Салаватом Юлаевым" и магнитогорским "Металлургом" стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата КХЛ. В основное и дополнительное время матча командам не удалось выявить победителя. А в серии буллитов сильнее оказались гости – 2:1. Это была уже третья встреча соперников в нынешнем сезоне.
19:43 5 декабря 2019
«Салават Юлаев» в гостях обыграл «Нефтехимик»: видео
«Салават Юлаев» в гостях обыграл «Нефтехимик»: видео Рустем Абдрахманов В воскресенье уфимский «Салават Юлаев» провел последний матч перед Кубком Первого канала, который стартует на следующей неделе. Противником был клуб из Татарстана — «Нефтехимик».
19:30 8 декабря 2019
News 102.ru
«Нефтехимик» уступил дома «Салавату Юлаеву»
(Казань, 8 декабря, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Нижнекамский «Нефтехимик» в последнем перед перерывом матче чемпионата КХЛ проиграл уфимскому «Салавату Юлаеву» со счетом 1:2. Все шайбы были заброшены в третьем периоде. Сегодня нижнекамцы могли выграть третий подряд домашний матч, одолев уфимский «Салават Юлаев», но не получилось.
20:01 8 декабря 2019
Татар-информ
Нижнекамский «Нефтехимик» дома уступил «Салавату Юлаеву»
Два периода противостояния соперников прошли без заброшенных шайб.
19:54 8 декабря 2019
Казанские ведомости
«Металлург» по буллитам победил «Салават Юлаев» в матче КХЛ
Магнитогорский «Металлург» одержал победу над уфимским «Салаватом Юлаевым» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Читать далее
19:57 5 декабря 2019
«Металлург» по буллитам обыграл «Салавата Юлаева»
5 декабря в Уфе состоялся матч КХЛ, в котором встречались команды «Салават Юлаев» и «Металлург» из Магнитогорска. Оба клуба играли довольно дисциплинированно, а исход этого противостояния решила лишь серия буллитов. Первый период матча прошел в равной борьбе, но это не уберегло «Металлург» от пропущенной шайбы.
10:34 6 декабря 2019