Ковальчук забил гол и принес победу ′Монреалю′

Ковальчук забил гол и принес победу "Монреалю"

РИА Новости/Григорий Сысоев В очередном матче НХЛ "Монреаль Канадиенс" выиграл у "Оттавы Сенаторз" со счетом 2:1. Победную шайбу забросил Илья Ковальчук в овертайме. Это первая шайба россиянина за новый клуб после перехода из "Лос-Анджелеса". Примечательно, что Ковальчук набрал 13-е очко в этом сезоне НХЛ – на его счету 4 гола и 9 девять передач.
Ковальчук набрал очко в матче с «Чикаго»
Российский хоккеист Илья Ковальчук набрал пятое очко (1+4) после перехода в «Монреаль Канадиенс». Читать далее
4:51 16 января 2020
Тренер «Монреаля» Жюльен: «Полюбить Ковальчука очень легко»
Главный тренер «Монреаля» Клод Жюльен высоко оценил игру российского форварда Ильи Ковальчука в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Оттавы» (2:1 ОТ).
10:56 12 января 2020
Ковальчук забросил первую шайбу за «Монреаль» и разделил с Буре 4-е место по голам в истории НХЛ среди россиян
Форвард «Монреаля» Илья Ковальчук забросил победную шайбу в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Оттавы» (2:1 ОТ).
6:30 12 января 2020
Тренер "Монреаля": Ковальчук действует крайне профессионально
Российский нападающий клуба НХЛ "Монреаль Канадиенс" Илья Ковальчук действует на льду крайне профессионально, партнеры смотрят на него и следуют его примеру, заявил главный тренер команды Клод Жюльен.
11:16 12 января 2020
Илья Ковальчук догнал Буре в списке лучших российских снайперов НХЛ
Нападающий хоккейной сборной России и клуба НХЛ "Монреаль Канадиенс" Илья Ковальчук, который в очередном матче принес "канадцам" победу в матче с "Оттавой Сенаторз", вышел на 4-е место в списке лучших российских снайперов Лиги всех времен. У него стало 437 голов, как и у завершившего карьеру Павла Буре.
8:20 12 января 2020
"Монреаль" благодаря голу Ковальчука прервал серию поражений из восьми матчей
"Оттава" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ в овертайме проиграла "Монреалю" 1:2. "Канадцы" победили впервые за девять встреч. Победный гол на счету российского нападающего гостей
7:13 12 января 2020
Allhockey.ru
Ковальчук считает, что победа над "Оттавой" добавит "Монреалю" уверенности
Российский форвард забросил победную шайбу в овертайме в этой встрече
12:01 12 января 2020
Ковальчук впервые забил за «Монреаль» и догнал Павла Буре
А ведь «Монреаль» не прогадал, заключив 3 января контракт до конца сезона с Ильей Ковальчуком на минимальную сумму в 700 тысяч долларов.
13:08 12 января 2020
Ковальчук забросил первую шайбу за «Монреаль» и принес команде победу в овертайме
Российский форвард вышел на третье место по голам в дополнительное время в НХЛ.
8:59 12 января 2020
Ковальчук прокомментировал первый гол за «Монреаль»
Российский нападающий «Монреаля» Илья Ковальчук поделился впечатлениями от первой заброшенной шайбы в составе «хабс». Подробнее…
11:18 12 января 2020