«Барселона» в 43-й раз завоевала Кубок Жоана Гампера

Каталонская «Барселона» одержала победу над «Эльче» в матче товарищеского турнира — Кубка Жоана Гампера. Читать далее
«Барселона» выиграла Кубок Жоана Гампера. Гризманн забил, MVP — Коутинью
«Барселона» одержала победу над «Эльче» (1:0) в матче товарищеского турнира Кубка Жоана Гампера-2020.
22:20 19 сентября 2020
«Барселона» в 43-й раз выиграла Кубок Гампера, победив «Эльче» благодаря голу Гризманна
«Барселона» победила «Эльче» (1:0) в матче за Кубок Гампера.
21:54 19 сентября 2020
«Барселона» обыграла «Эльче» в матче за Кубок Гампера
В матче Кубка Жоана Гампера-2020 «Барселона» победила «Эльче» со счетом 1:0. Матч состоялся в субботу вечером на стадионе «Камп Ноу». Автором единственного гола стал Антуан Гризманн, забивший на 2-й минуте...
22:03 19 сентября 2020
Soccer.ru
«Барселона» выиграла кубок Жоана Гампера: Месси отыграл весь матч, но не забил
Куман только готовит команду к сезону, а в Примере уже второй тур играют Читать дальше →
21:56 19 сентября 2020
Евро-футбол.ру
"Барселона" обыграла "Эльче" в матче за Кубок Гампера
"Барселона" была сильнее "Эльче" (1:0) в товарищеском матче.
Футбол России
«Барселона» выиграла Кубок Гампера
Каталонцы победили в товарищеском турнире. «Барселона» стала обладателем Кубка Гампера. Каталонский клуб выиграл этот трофей в 43-й раз в своей истории. В матче за кубок «сине-гранатовые» обыграли на своем поле «Эльче» с минимальным счетом. Автором единственного забитого мяча стал форвард «Барселоны» Антуан Гризманн.
22:19 19 сентября 2020
Football HD
22:25 19 сентября 2020
"Барселона" в 43-й раз стала обладателем Кубка Гампера
В матче за Кубок Гампера "Барселона" одержала минимальную победу над "Эльче" . Единственный гол в игре на 2-й минуте забил нападающий "сине-гранатовых" Антуан Гризманн . "Барселона" – "Эльче" - 1:0 Гол : Гризманн, 2 - 1:0.
22:10 19 сентября 2020