Панарин пропустил тренировку "Рейнджерс"

Накануне российский форвард Артемий Панарин получил травму в матче регулярного чемпионата НХЛ "Рейнджерс" - "Вашингтона" (3:6)
Карма? Избивший Панарина Уилсон получил травму и не смог доиграть матч
Форвард "Вашингтона" Том Уилсон не смог доиграть выездную встречу регулярного чемпионата НХЛ против "Нью-Йорк Рейнджерс" из-за повреждения верхней части тела, сообщил журналист официального сайта НХЛ Том Гулитти.
9:17 6 мая 2021
Панарин пропустил тренировку ′Рейнджерс′
Нападающий "Нью-Йорк Рейнджерс" Панарин может пропустить остаток сезона
Нападающий "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемий Панарин, предположительно, пропустит оставшуюся часть сезона из-за травмы. Об этом сообщил портал Sportsnet . Инцидент произошел во время матча 3 мая. Во втором периоде завязалась массовая драка, форвард "Кэпиталз" Том Уилсон начал бить лежавшего на льду Павла Бучневича.
12:43 4 мая 2021
Москва 24
Новости на "России 24". Хоккеисты "Вашингтона" и "Рейнджерс" устроили массовую драку
Игроки хоккейных клубов "Нью-Йорк Рейнджерс" и " Вашингтон Кэпиталз" устроили массовую потасовку в самом начале матча. Она стала первой в целой череде драк. Только по итогам первого периода соперниками было заработано 100 минут штрафа.
8:30 6 мая 2021
«Вашингтон» и «Рейнджерс» подрались на 1-й минуте
Хоккеисты «Вашингтона» и «Рейнджерс» устроили массовую драку на первой минуте матча регулярного чемпионата НХЛ. Судья наказал пятиминутными штрафами шестерых игроков, скамейки штрафников оказались переполненными. В итоге победу одержали «Кэпиталс», у Дмитрия Орлова – ассистентский хет-трик.
8:28 6 мая 2021
Орлов набрал 200-е очко в НХЛ
Защитник «Вашингтона» Дмитрий Орлов сделал 3 голевые передачи в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Рейнджерс» (4:2).
7:54 6 мая 2021
«Вашингтон» и «Рейнджерс» устроили настоящее побоище: 6 драк, 100 минут штрафа
«Вашингтон» обыграл «Рейнджерс» со счетом 4:2 в матче регулярного чемпионата НХЛ.В первом периоде произошло несколько конфликтов между игроками обеих команд. За двадцать минут хоккеисты заработали на всех 100..
«Вашингтон» обыграл «Рейнджерс» в матче НХЛ, Орлов отдал три результативных паса
В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз» одержал победу над «Нью-Йорк Рейнджерс». Читать далее
8:43 6 мая 2021
«Вашингтон» обыграл «Рейнджерс» в матче НХЛ
Хоккейный клуб «Вашингтон Кэпиталз» обыграл команду «Нью-Йорк Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Об этом 6 мая сообщает корреспондент ИА REGNUM . Игра прошла на льду арены «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке и закончилась победой гостей со счетом 2:4.
8:59 6 мая 2021
Regnum
Орлов сделал три передачи и стал второй звездой в матче с "Рейнджерс"
Три передачи Орлова помогли «Вашингтону» обыграть «Рейнджерс» в матче НХЛ
Нью-Йорк, 6 мая. «Вашингтон Кэпиталз» на выезде одержал победу над «Нью-Йорк Рейнджерс» со счетом 4:2 в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). За столичный клуб хет-триком отметился Ти Джей Оши (21, 29, 59-я минуты), одну шайбу забросил Ник Дауд (35).
8:07 6 мая 2021
ФАН
Игроки "Вашингтона" и "Рейнджерс" устроили массовую драку, заработав более 100 минут штрафа за период (ВИДЕО)
Матч регулярного чемпионата НХЛ "Нью-Йорк Рейнджерс" - "Вашингтон Кэпиталз" начался с массовой драки. Сразу после стартового вбрасывания игроки команд разделились на пары и начали драться.
10:10 6 мая 2021