Ефимова завоевала золото на этапе «Маре Нострум» в Барселоне

Российская пловчиха Юлия Ефимова стала победительницей заплыва на 100 м брассом на этапе турнира «Маре Нострум» в Барселоне. Читать далее
Ефимова победила на 100-метровке брассом на этапе «Маре Нострум» в Барселоне
Россиянка Юлия Ефимова с результатом 1 минута 05,75 секунды завоевала золотую медаль на дистанции 100 метров брассом во второй день третьего этапа международного турнира по плаванию «Маре Нострум» в Б...
22:00 16 июня 2019
Ефимова завоевала золотую медаль на этапе "Маре Нострум" в Барселоне
ТАСС, 16 июня. Россиянка Юлия Ефимова завоевала золотую медаль на дистанции 100 метров брассом во второй день третьего этапа международного турнира по плаванию "Маре Нострум", который завершился в испанской Барселоне. В финальном заплыве Ефимова показала результат 1 минута 5,75 секунды.
20:28 16 июня 2019
Ефимова выиграла стометровку брассом на турнире в Барселоне
Россиянка Юлия Ефимова одержала победу на третьем этапе "Маре Нострум", который проходит в испанской Барселоне. Во второй день соревнований она проплыла стометровку брассом быстрее всех. Ее результат – 1 минута 05,75 секунды. На втором месте расположилась Мартина Карраро из Италии (1,07,28).
20:43 16 июня 2019
Ефимова победила на этапе "Маре Нострум" в Барселоне
Двукратный призер Олимпийских игр Юлия Ефимова победила в 100-метровке брассом на этапе "Маре Нострум" в Барселоне. Ее результат - 1.05,75.
20:20 16 июня 2019
Ефимова выиграла золото на этапе «Маре Нострум» в Барселоне
Российская пловчиха Юлия Ефимова одержала победу на этапе «Маре Нострум», который проходит в испанской Барселоне. Двукратный призер Олимпийских игр преодолела стометровку брассом быстрее всех - за 1 минуту 05,75 секунды. Серебряная медаль досталась представительнице Италии Мартине Карраро (1 минута 07,28 секунды).
21:08 16 июня 2019
ТРК Звезда
Пловцы из РФ Ефимова и Рылов завоевали "золото" на "Маре Нострум" в Испании
21:35 16 июня 2019
Российская газета
Юлия Ефимова завоевала золотую медаль на этапе "Маре Нострум" в Барселоне
Во второй день третьего этапа международного турнира по плаванию "Маре Нострум", прошедшего в испанской Барселоне, российская спортсменка Юлия Ефимова завоевала золотую медаль на дистанции 100 метров брассом. Об этом сообщает ТАСС. Ефимова показала результат в 1 минуту 5,75 секунды.
21:26 16 июня 2019
РЕН ТВ
20:59 16 июня 2019
В Барселоне в первый день 3 этапа "Маре Нострум 2019" российские пловцы завоевали 5 медалей
В первый день испанского этапа международного турнира по плаванию "Маре Нострум 2019" победителями стали Юлия Ефимова, Михаил Вековищев и Александр Красных. Об этом сообщает пресс-служба Всероссийской федерации плавания (ВФП). Юлия Ефимова одержала две победы – на дистанциях 50 м (30,17) и 200 м брассом (2.21,60).
10:40 16 июня 2019
Пловчиха Юлия Ефимова завоевала две золотые медали
12 июня, в заключительный день второго этапа турнира «Маре Нострум», российская пловчиха Юлия Ефимова завоевала две золотые медали. Второй этап соревнований прошел во французском Кане-ан-Руссийон. Россиянка была сильнейшей в заплывах на 50 и 200 метров брассом. Накануне Ефимова завоевала золотую медаль в дистанции 100 метров брассом.