Евлоев стал двукратным чемпионом мира в весе до 97 кг

Российский борец греко-римского стиля Муса Евлоев завоевал золото в весовой категории до 97 кг на чемпионате мира в Нур-Султане.
Украинский депутат стал чемпионом мира по греко-римской борьбе
Украинский борец греко-римского стиля Жан Беленюк победил в финале чемпионата мира по борьбе (до 87 кг), который сейчас проходит в Казахстане.
21:24 17 сентября 2019
Российские борцы-классики завоевали лишь три олимпийские путевки на чемпионате мира
НУР-СУЛТАН, 17 сентября. /ТАСС/. Сборная России по греко-римской борьбе завершила выступление на лицензионном к Играм в Токио чемпионате мира в Нур-Султане на первом общекомандном месте, однако не смогла справиться с главной задачей - завоеванием шести путевок на Олимпиаду. На счету россиян пять медалей - две золотые и три серебряные.
20:51 17 сентября 2019
Классический недобор // На чемпионате мира в Нур-Султане россияне завоевали три олимпийские лицензии из шести
Два золота (Мусы Евлоева и Абуязида Манцигова), три серебра, общекомандное первенство и три олимпийские лицензии — таков итог выступления российских борцов греко-римского стиля на чемпионате мира по спортивной борьбе, проходящем в эти дни в Нур-Султане.
21:09 17 сентября 2019
Коммерсантъ
Борец из Ингушетии Муса Евлоев снова стал чемпионом мира
Золото чемпионата мира-2019 по борьбе принес сборной России борец классического стиля Муса Евлоев. Состязания проходят в Нур-Султане – столице Казахстана. Ингушский спортсмен стал двукратным чемпионом мира по греко-римской борьбе в весовой категории до 97 килограммов, сообщили в правительстве республики.
20:12 17 сентября 2019
ГТРК Ставрополье
Емелин завоевал серебро на чемпионате мира по спортивной борьбе
Российский борец греко-римского стиля Сергей Емелин стал обладателем серебряной медали в весовой категории до 60 кг на чемпионате мира по спортивной борьбе, который проходит в казахстанском Нур-Султане. В финальном поединке россиянин уступил японцу Кэнъитиро Фумите.
16:19 17 сентября 2019
Муса Евлоев снова стал чемпионом мира
Российский спортсмен во второй раз подтвердил свой титул сильнейшего по греко-римской борьбе
19:00 17 сентября 2019
Комсомольская правда
Манцигов выиграл золото на ЧМ по греко-римской борьбе, Марянян завоевал серебро
Российский борец греко-римского стиля Абуязид Манцигов выиграл золото в весовой категории до 72 кг на чемпионате мира в Нур-Султане, Степан Марянян завоевал серебро в категории до 63 кг.
18:06 15 сентября 2019
Манцигов стал чемпионом мира по греко-римской борьбе в категории до 72 кг
Россиянин Абуязид Манцигов выиграл чемпионат мира по греко-римской борьбе в категории до 72 кг.
18:54 15 сентября 2019
На чемпионате мира 2019 по спортивной борьбе разыграны первые шесть олимпийских лицензий
На чемпионате мира 2019 по спортивной борьбе в Нур-Султане (Казахстан) российские борцы греко-римского стиля выиграли только пять медалей при трех олимпийских лицензиях. Об этом сообщает WRESTRUS.RU.
9:40 17 сентября 2019
Российский борец выиграл золото чемпионата мира... без борьбы
26-летний уроженец Ингушетии Муса Евлоев принес сборной России второе золото ЧМ-2019 по борьбе, который проходит в Нур-Султане – столице Казахстана. Соревнования стартовали 14 сентября и завершатся 22 числа. Борец..