Репилов выиграл золото на ЧМ по санному спорту в Сочи

Российский саночник Роман Репилов занял первое место на чемпионате мира в Сочи. Читать далее
Репилов: поддержали Катникову, в эстафете ошибиться может каждый
Российский саночник Роман Репилов в интервью РИА Новости рассказал, что команда поддержала Екатерину Катникову, допустившую ошибку в командной гонке на чемпионате мира в Сочи, поскольку от подобных неудач никто не застрахован.
7:43 19 февраля 2020
Российский саночник Репилов завоевал золото на чемпионате мира в Сочи
Второе место занял австриец Йонас Мюллер, третьим стал его соотечественник Вольфганг Киндль
16:14 16 февраля 2020
Саночник Репилов оформил золотой дубль на чемпионате мира в Сочи
На чемпионате мира по санному спорту, который проходит в Сочи, россиянин Роман Репилов занял первое место. По сумме двух попыток он показал лучшее время дня – 1 минута 43,099 секунды. Это уже вторая победа российского саночника на домашнем турнире. Второе место занял Йонас Мюллер из Австрии (+0,032 секунды).
16:22 16 февраля 2020
Репилов раздосадован сходом с дистанции главного соперника
Российский саночник Роман Репилов поделился эмоциями после победы на чемпионате мира в Сочи.
17:05 16 февраля 2020
Саночник Репилов стал двукратным чемпионом мира
Российский саночник Роман Репилов занял первое место в индивидуальных соревнованиях на чемпионате мира, который проходит в Сочи. Подробнее…
16:21 16 февраля 2020
Репилов выиграл вторую золотую медаль на чемпионате мира в Сочи
В пятницу россиянин выиграл спринт, а сегодня стал лучшим в классических соревнованиях.
17:03 16 февраля 2020
Россиянин Роман Репилов завоевал титул чемпиона мира по санному спорту в классической гонке
Россиянин Роман Репилов завоевал титул чемпиона мира по санному спорту в классической гонке. Мировое первенство проходило в Сочи с 14 по 16 февраля. Об итогах последнего соревновательного дня сообщает пресс-служба Федерации санного спорта России (ФССР). Репилов по сумме двух попыток показал результат 1 минута 43,099 секунды.
9:40 17 февраля 2020
Роман Репилов завоевал второе золото на чемпионате мира
На проходящем в Сочи чемпионате мира по санному спорту, россиянин Роман Репилов выиграл соревнование саночников-одиночников. Репилов опередил австрийцев Йонаса Мюллера и Вольфганга Киндла, занявших второе и третье место..
Репилов стал двукратным чемпионом мира
Новая уверенная победа отечественного спортсмена.
16:28 16 февраля 2020
Армеец Роман Репилов – двукратный чемпион мира 2020 года
В Сочи завершился чемпионат мира по санному спорту. Представитель ЦСКА Роман Репилов завоевал на турнире сразу две золотые медали.
13:06 18 февраля 2020