Павлюченко и Ходыкин выиграли третий этап Кубка России

Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин выиграли третий этап Кубка России в Сочи.
19:57 26 октября 2020
Спортсмены Павлюченко и Ходыкин победили в парном катании на третьем этапе Кубка России
Фигуристы Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин заняли первое место в парном катании на третьем этапе Кубка России. Спортсмены суммарно набрали 206,75 балла за короткую и произвольную программы. Второе место в турнире заняли Юлия Артемьева и Михаил Назарычев, набрав 204,39 балла, а третье – Алина Пепелева и Роман Плешков с показателем 179,66 балла.
19:47 26 октября 2020
Москва 24
Павлюченко и Ходыкин победили в парном катании на этапе КР в Сочи
Фигуристы Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин стали победителями третьего этапа Кубка России, который проходит в Сочи, в парном катании.
17:28 26 октября 2020
Павлюченко и Ходыкин выиграли третий этап Кубка России в Сочи
Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин выиграли третий этап Кубка России по фигурному катанию в парах среди мастеров спорта (взрослые). Подробнее…
17:24 26 октября 2020
Фигуристы Павлюченко и Ходыкин выиграли этап КР в Сочи среди спортивных пар
Бронзовые призёры чемпионата Европы 2020 года Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин одержали победу на третьем этапе Кубка России по фигурному катанию в Сочи. Читать далее
17:27 26 октября 2020
Павлюченко и Ходыкин выиграли короткую программу на Кубке России
Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин стали лидерами третьего этапа Кубка России по фигурному катанию после короткой программы. В соревнованиях спортивных пар, проходящих в Сочи, они показали лучший результат – 75,94 балла. Второе место занял дуэт в составе Юлии Артемьевой и Михаила Назарычева (69,97).
17:15 25 октября 2020
Павлюченко и Ходыкин выиграли короткую программу на этапе Кубка России в Сочи
Павлюченко и Ходыкин выиграли короткую программу на этапе Кубка России в Сочи Оксана Лавнюженко вс, 10/25/2020 - 18:01 Российские фигуристы Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин, выступающие в парном катании, выиграли короткую программу на этапе Кубка России в Новости Спорт 32 просмотра
18:01 25 октября 2020
Макс Портал
Павлюченко и Ходыкин лидируют после КП на этапе Кубка России в Сочи: все результаты
Московские фигуристы получили за свой прокат 75,94 балла.
17:32 25 октября 2020