′Милан′ с минимальным счетом обыграл ′Брешию′

"Милан" с минимальным счетом обыграл "Брешию"

В матче 21-го тура чемпионата Италии "Милан" на выезде обыграл "Брешию".
"Милан" в гостях обыграл "Брешию", Ибрагимович не забил
Футболисты "Милана" взяли верх над "Брешией" в выездном матче 21-го тура чемпионата Италии со счетом 1:0. Единственный мяч у гостей забил хорватский нападающий клуба Анте Ребич. Он отличился во втором тайме на 71-й минуте игры. Его партнер по команде Златан Ибрагимович голевыми действиями отметиться не сумел.
2:05 25 января 2020
Гол Ребича принес «Милану» победу над «Брешией»
«Брешиа» дома уступила «Милан» в матче 21-го тура чемпионата Италии (0:1).
0:39 25 января 2020
Гол Ребича принес "Милану" победу над "Брешией" в чемпионате Италии
"Милан" победил на выезде "Брешию" в матче 21-го тура чемпионата Италии по футболу.
1:17 25 января 2020
«Милан» в гостях обыграл «Брешию», одержав третью победу в чемпионате кряду
Футболисты «Милана» обыграли «Брешию» в выездном матче 21-го тура чемпионата Италии со счетом 1:0.
0:45 25 января 2020
"Милан" выиграл 4 из 5 матчей после возвращения Ибрагимовича
Победив с минимальным счётом "Брешию" в матче 21-го тура чемпионата Италии, "Милан" одержал четвёртую победу подряд.
9:01 25 января 2020
Футбол России
«Милан» победил в 4 из 5 матчей после прихода Ибрагимовича
В поединке 21-го тура чемпионата Италии «Милан» на выезде минимально победил «Брешию». Читать дальше →
10:13 25 января 2020
Евро-футбол.ру
«Милан» одержал победу над «Брешией»
«Милан» обыграл «Брешию» в матче 21-го тура чемпионата Италии. «Милан» (31) располагается на шестом месте, «Брешия» (15) идет на предпоследнем месте...
Soccer.ru
"Милан" минимально обыграл "Брешию" в Серии А
"Милан" на выезде обыграл "Брешию" в матче 21-го тура чемпионата Италии. Победный гол забил Анте Ребич . "Брешиа" - "Милан" - 0:1 (0:0) Гол: Ребич, 71. "Брешиа": Йоронен, Матею, Сабелли, Чансельор, Чистана, Дессена (Ндой, 70), Ромулу, Бизоли (Скрабб, 88), Тонали, Торрегросса, Ай (А.Доннарумма, 78).
1:22 25 января 2020