Иванова и Репилов победили на этапе КМ в Канаде по санному спорту

Российские саночники Татьяна Иванова и Роман Репилов одержали победы в женских и мужских соревнованиях соответственно на этапе Кубка мира в Уистлере (Канада).
Москвич Роман Репилов завоевал золото на этапе Кубка мира по санному спорту
Москвич Роман Репилов победил на третьем этапе Кубка мира по санному спорту в канадском Уистлере. Репилов выиграл золото в состязаниях одноместных саней. Второе место занял Феликс Лох из Германии, а замкнул призовую тройку итальянец Доминик Фишналлер. Кроме того, Репилов стал вторым в спринте. Он уступил только австрийцу Райнхарду Эггеру.
15:49 16 декабря 2019
Вечерняя Москва
Москвич завоевал золото в этапе Кубка мира по санному спорту
Роман Репилов выиграл золото в состязаниях одноместных саней.
Тренер: успех Репилова и Демченко на трассе ЧМ-2021 придает дополнительную значимость
В ночь на субботу Роман Репилов на этапе Кубка мира в Уистлере занял первое место, Виктория Демченко - третье
10:27 14 декабря 2019
Кашкин и Коршунов стали третьими в соревнованиях двоек в Уистлере
Немцы Тони Эггерт и Саша Бенеккен стали победителями в соревнованиях двоек на этапе Кубка мира по санному спорту в Уистлере.
8:32 15 декабря 2019
Чудинов: Репилов победил на этапе КМ, но пока не обрел идеальную форму
Российский саночник Роман Репилов занял первое место на третьем этапе Кубка мира в Уистлере (Канада), но еще находится не в оптимальной степени готовности, спортсмену пока не хватает стабильности, заявил РИА Новости главный тренер сборной России по санному спорту Сергей Чудинов.
0:13 15 декабря 2019
Саночница Иванова выиграла этап Кубка мира в Канаде
На этапе Кубка мира по санному спорту, который в эти дни проходит в канадском Уистлере, россиянка Татьяна Иванова завоевала золотую медаль в одиночном заезде. Она финишировала с лучшим временем – 1 минута 17,378 секунды. На втором месте расположилась представительница Германии Анна Беррайтер с результатом 1 минута 17,569 секунды.
9:26 14 декабря 2019
Иванова победила на этапе Кубка мира в Уистлере, у Репилова — серебро в аналогичной дисциплине у мужчин
Россиянка Татьяна Иванова завоевала золото в спринте на этапе Кубка мира по санному спорту в Уистлере. Подробнее…
9:23 15 декабря 2019
Альберт Демченко: Успех наших саночников на трассе чемпионата мира придает дополнительную значимость
Репилов победил у мужчин, Иванова – у женщин, дочь Демченко стала третьей.
11:34 14 декабря 2019
Репилов и Иванова выиграли этап Кубка мира по санному спорту
Триумфом российских спортсменов завершились соревнования саночников-одиночников на этапе Кубка мира. В соревнованиях мужчин не было равных россиянину Роману Репилову. У женщин победу одержала Татьяна Иванова
10:14 14 декабря 2019
Российская газета
Саночники Кашкин и Коршунов стали третьими в спринте среди двоек на этапе КМ в Канаде
Россияне Всеволод Кашкин и Константин Коршунов завоевали бронзу в спринте среди двоек на третьем этапе Кубка мира по санному спорту в канадском Уистлере. Читать далее
11:39 15 декабря 2019