Россиянин Рашидов стал чемпионом мира по вольной борьбе

Российский борец вольного стиля Гаджимурад Рашидов взял золотую медаль на чемпионате мира по борьбе в весовой категории до 65 кг, который проходил в Нур-Султане. В ходе финального поединка 23-летний российский спортсмен одержал победу над борцом из Казахстана Даулета Ниязбекова. Соревнования в Нур-Султане подойдут к концу 22 сентября.
Российские борцы вольного стиля завоевали три медали в седьмой день чемпионата мира
Российские борцы вольного стиля принесли национальной команде три медали - две золотые и бронзовую - в седьмой день чемпионата мира. Соревнования проходят в Нур-Султане. В неолимпийской весовой категории до 70 кг россиянин Давид Баев завоевал золотую медаль.
10:10 22 сентября 2019
Российские борцы-вольники пополнили актив команды тремя наградами Чемпионата мира
21 сентября в Нул-Султане (Казахстан) на Чемпионате мира по спортивной борьбе разыграны четыре комплекта наград среди борцов вольного стиля. Россияне завоевали три медали: две золотые и одну бронзовую. Статус чемпиона мира в весе до 74 кг подтвердил россиянин Заурбек Сидаков . В финале он взял верх над итальянцем Франком Чамис о.
Гора с плеч. Российские борцы вольного стиля упрочили лидерство на ЧМ в Нур-Султане
НУР-СУЛТАН, 21 сентября. /ТАСС/. Сборная России по вольной борьбе упрочила лидерство в общекомандном зачете чемпионата мира в Нур-Султане. За день до окончания соревнований команда под руководством главного тренера Дзамболата Тедеева уже завоевала четыре лицензии на Игры в Токио, получив четыре золотые и одну бронзовую награды.
19:24 21 сентября 2019
Россияне завоевали три медали в седьмой день чемпионата мира по борьбе
Российские борцы вольного стиля принесли в копилку национальной команды три медали в седьмой день чемпионата мира, который проходит в казахстанском Нур-Султане. Две из них оказались высшей пробы. Золотые медали завоевали Давид Баев (весовая категория до 70 кг) и Заурбек Сидаков (до 74 кг). Бронза досталась Алихану Жабраилову (до 92 кг).
5:15 22 сентября 2019
Сидаков завоевал для сборной России по вольной борьбе третью путевку на Олимпиаду-2020
Российский борец вольного стиля Заурбек Сидаков завоевал для сборной России по вольной борьбе третью лицензию на Олимпийские игры в Токио.
14:54 20 сентября 2019
Россиянка Тражукова выиграла золото ЧМ по борьбе в Нур-Султане
Россиянка Инна Тражукова в четверг завоевала золотую медаль на чемпионате мира по спортивной борьбе, который проходит в Нур-Султане (Казахстан).
17:44 19 сентября 2019
Россиянка Инна Тражукова стала чемпионкой мира - три года назад она обвиняла главу ФСБР в избиении и унижении
Опытная 29-летняя россиянка, уроженка Ульяновской области Инна Тражукова впервые в карьере стала чемпионкой мира по женской (вольной) борьбе. В финале ЧМ-2019, проходящего в..
Кубанские спортсменки получили олимпийскую лицензию
Впервые за всю историю кубанской женской борьбы жительницы края завоевали медали чемпионата мира и получили лицензию, позволяющую участвовать в Олимпийских играх. Девушки отличились на крупных соревнованиях по спортивной борьбе, которые проходят сейчас в столице Казахстана – городе Нур-Султане.
17:39 19 сентября 2019
Infox.ru
Вольник Угуев стал двукратным чемпионом мира
Турнир завершится 22 сентября.
18:11 20 сентября 2019
Сборная Петербурга по тайскому боксу стала победителем Кубка России
В Краснодаре завершился Кубок России и Кубок Кавказа по тайскому боксу. Обладателями Кубка России стали петербургские спортсмены Марк Валович (весовая категория до 57 кг), Дмитрий Чангелия (до 71 кг), Дарья Пунтус (до 51 кг), Полина Петрова (до 54 кг), Ольга Павлова (до 75 кг) и Виктория Жбанкова (свыше 75 кг).
14:38 19 сентября 2019