Россияне заняли весь пьедестал на Кубке мира по лыжной акробатике

Российский фристайлист Максим Буров стал победителем этапа Кубка мира в лыжной акробатике. Как сообщает ТАСС , соревнования - первые в этом сезоне - прошли в Финляндии. Буров получил 126,24 балла. Серебряную медаль завоевал Павел Кротов (120,36), третье место у призера Олимпийских игр Ильи Бурова (118,10).
Ярославцы заняли весь пьедестал этапа Кубка мира по фристайлу
В Финляндии в городе Рука завершился этап Кубка Мира по фристайлу. Выступали ведущие спортсмены со всего мира. Весь пьедестал заняли ярославцы. В дисциплине акробатика "золото" завоевал Максим Буров, "серебро" у Павла Кротова, "бронза" у Ильи Бурова. Об этом сообщает ГТРК "Ярославия".
15:46 8 декабря 2020
Ярославцы на пьедестале
Наши земляки заняли весь пьедестал почёта в соревнованиях по лыжной акробатике на первом этапе Кубка Мира. Состязания прошли в Финляндии в городе Рука. Российский фристайлист Максим Буров стал первым, набрав по итогам выступлений 126 баллов. Ярославец Павел Кротов второй, а брат победителя, Илья Буров, завоевал бронзу.
Максим Буров выиграл этап Кубка мира по лыжной акробатике в Финляндии, Кротов – 2-й, Илья Буров – 3-й
Российский фристайлист Максим Буров одержал победу в лыжной акробатике на первом этапе Кубка мира в финской Руке, его соотечественник Павел Кротов стал вторым, Илья Буров – 3-м.
23:18 4 декабря 2020
Прыткова стала третьей в лыжной акробатике на этапе КМ
Россиянка Анастасия Прыткова заняла третье место в соревнованиях по лыжной акробатике на этапе Кубка мира по фристайлу в Рука (Финляндия).
23:40 4 декабря 2020
Россияне заняли весь пьедестал на первых в сезоне КМ соревнованиях по лыжной акробатике
Российский фристайлист Максим Буров стал победителем этапа Кубка мира в лыжной акробатике. Первые в сезоне соревнования в этой дисциплине состоялись в финской Руке. Чемпион мира показал результат 126,24 балла. На втором и третьем местах расположились его соотечественники Павел Кротов (120,36) и призер Олимпийских игр Илья Буров (118,10).
7:20 5 декабря 2020
Российские фристайлисты заняли весь пьедестал на первом в сезоне этапе КМ
Россиянин Максим Буров занял первое место в соревнованиях по лыжной акробатике на первом этапе Кубка мира по фристайлу в финской Руке. Читать далее
23:31 4 декабря 2020
23:05 4 декабря 2020
Аргументы и Факты
Российские фристайлисты заняли весь пьедестал на первом этапе КМ
РИА "Новости" Российские фристайлисты заняли весь пьедестал почета в соревнованиях по лыжной акробатике на первом этапе Кубка мира. Соревнования прошли в финляндской Руке. Первым стал Максим Буров, получивший 126,24 балла. Второе место занял Павел Кротов с результатом 120,36 балла, третьим оказался Илья Буров, он набрал 118,10 балла.
23:43 4 декабря 2020
РЕН ТВ
​Ярославские фристайлисты заняли весь пьедестал на первом этапе Кубка мира в Финляндии
Воспитанники ярославской спортивной школы олимпийского резерва №3 завоевали все призовые места в мужском зачете на соревнованиях по лыжной акробатике в Финляндии. Лидером стал Максим Буров. Второе место – у Павла Кротова, третье – у Ильи Бурова.
8:50 8 декабря 2020