Третьяков занял третье место на Кубке мира в Лейк-Плэсиде

На этапе Кубка мира по скелетону в Лейк-Плэсиде (США) в число призеров вошел россиянин Александр Третьяков.
Россиянин Третьяков стал третьим на этапе Кубка мира по скелетону в США
Российский скелетонист Александр Третьяков стал бронзовым призером первого этапа Кубка мира, который проходит в американском Лейк-Плэсиде. Об этом сообщает ТАСС. 34-летний Третьяков отстал от победителя на 0,39 секунды. Золотую медаль завоевал немец Аксель Юнгк, показавший время 1 минуту 46,32 секунды. Вторым стал латвиец Мартинс Дукурс (+0,12).
11:10 9 декабря 2019
Экипаж Фридриха победил на этапе Кубка мира в США в двойках
Экипаж немцев Франческо Фридриха и Александра Шюллера одержал победу на этапе Кубка мира в Лейк-Плэсиде (США) в двойках.
0:32 9 декабря 2019
Золотую медаль завоевал немец Аксель Юнг, вторым стал латвиец Мартинс Дукурс
19:34 8 декабря 2019
Третьяков выиграл бронзу этапа Кубка мира по скелетону
Россиянин Александр Третьяков завершил первый этап Кубка мира по скелетону местом на пьедестале. Турнир проходит в американском Лейк-Плэсиде. 34-летний российский спортсмен завоевал бронзовую медаль. Первый результат продемонстрировал немецкий скелетонист Аксель Юнг: по сумме двух попыток его время составило 1 минута 46,32 секунды.
23:05 8 декабря 2019
Кубок мира по бобслею и скелетону стартует этапом в Лейк-Плэсиде
Кубок мира по бобслею и скелетону стартует в субботу этапом в американском Лейк-Плэсиде. В соревнованиях примут участие 35 бобслейных экипажей и 52 скелетониста из 23 стран мира.
0:30 7 декабря 2019
Третьяков завоевал бронзу на этапе КМ по скелетону в США
Россиянин Александр Третьяков занял третье место на первом этапе Кубка мира по скелетону в американском Лейк-Плэсиде. Читать далее
20:03 8 декабря 2019
Российский скелетонист взял бронзу на Кубке мира
Россиянин Александр Третьяков занял третье место на первом этапе Кубка мира по скелетону в Лейк-Плэсиде в США. Об этом 8 декабря сообщает «Спорт-Экспресс» .
19:52 8 декабря 2019
Известия
Александр Третьяков завоевал бронзу на Кубке мира по скелетону
Первый этап мирового первенства прошел в американской деревне Лейк-Плэсид, ставшей столицей зимних Олимпийских игр 1932 и 1980 годов. По итогам соревнований, известный красноярский спортсмен Александр Третьяков занял третье место в соревнованиях скелетонистов, опередив на 0,06 секунды представителя Германии Александра Гасснера.
6:33 9 декабря 2019
НИА-Красноярск
Александр Третьяков – бронзовый призёр первого этапа Кубка мира по скелетону
В США в Лейк-Плэсиде завершился первый этап Кубка мира по бобслею и скелетону. Спортсмен краевой Академии зимних видов спорта Александр Третьяков взял бронзу в соревнованиях скелетонистов, опередив на 0,06 секунды представителя Германии Александра Гасснера. На высшую ступеньку пьедестала поднялся еще один немец Аксель Юнгк.
Скелетонист Александр Третьяков забрал бронзу на первом этапе Кубка мира
Первый этап Кубка мира по бобслею и скелетону проходил в США в Лейк-Плэсиде. Спортсмен из Красноярского края Александр Третьяков среди скелетонистов показал третий результат, опередив в итоговой таблице на 0,06 секунды Александра Гасснера из Германии. Золото забрал еще один представитель Германии Аксель Юнгк.