Глазырина выиграла спринтерскую гонку на ЧР по летнему биатлону

Екатерина Глазырина одержала победу в спринте на чемпионате России по летнему биатлону, который проходит в Тюмени.
Сучилов привел сборную ХМАО к победе в эстафете, Бабиков и Латыпов взяли серебро с командой Башкортостана
Сборная ХМАО-Югры выиграла золото мужской эстафеты на чемпионате России по летнему биатлону в Тюмени. Подробнее…
12:57 22 сентября 2020
Каплина, Носкова, Воронова и Смирнова победили в эстафете на летнем ЧР
Елизавета Каплина, Екатерина Носкова, Татьяна Воронова и Кристина Смирнова, представлявшие Ханты-Мансийский автономный округ, победили в эстафете 4 по 6 км на чемпионате России по летнему биатлону в Тюмени.
10:34 22 сентября 2020
Летний биатлон. Чемпионат России. Команда Сучилова победила в эстафете, команда Бабикова и Латыпова – 2-я
Сегодня в Тюмени на чемпионате России по летнему биатлону состоялась мужская эстафетная гонка.
12:50 22 сентября 2020
Команда ХМАО-Югры выиграла мужскую эстафету на летнем чемпионате России-2020
В Тюмени завершился летний чемпионат России по биатлону.
13:15 22 сентября 2020
Эдуард Латыпов выиграл спринт на летнем чемпионате России
В Тюмени продолжается летний чемпионат России по биатлону. Завершилась гонка на 10 км у мужчин, победу в которой одержал Эдуард Латыпов. Представляющий Башкирию Эдуард Латыпов преодолел 10 километров за 25 минут 32,7 секунды, совершив один промах.
13:24 21 сентября 2020
Команда Бабикова и Латыпова заняла второе место в эстафете на летнем чемпионате России
Сейчас в Тюмени проходит летний чемпионат России по биатлону
17:47 22 сентября 2020
Летний биатлон. Чемпионат России. Мужчины. Эстафета (прямая видеотрансляция)
В Тюмени проходит чемпионат России 2020 по летнему биатлону. 22 сентября в программе соревнований эстафеты. Летний биатлон. Чемпионат России. Мужчины. Эстафета (прямая видеотрансляция) Начало в 11:25 мск
10:25 22 сентября 2020
Команда Мироновой и Глазыриной не смогла выиграть эстафету на чемпионате России
Сборная ХМАО-Югра выиграла женскую эстафету на летнем чемпионате России в Тюмени. За команду выступили Елизавета Каплина, Екатерина Носкова, Татьяна Воронова и Кристина Смирнова.Латыпов с минутным преимуществом..
Сборная ХМАО выиграла мужскую эстафету на чемпионате России по летнему биатлону
Сборная Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) заняла первое место в мужской эстафете на чемпионате России по летнему биатлону в Тюмени. Читать далее
13:04 22 сентября 2020
Чемпионат России по летнему биатлону 22 сентября 2020. Мужская эстафета. Прямая онлайн-трансляция гонки
На чемпионате России по летнему биатлону 22 сентября 2020 на старт выйдут мужские команды
10:44 22 сентября 2020