«Лион» в меньшинстве сыграл вничью с «Марселем» в Лиге 1

«Лион» и «Марсель» сыграли вничью в матче 27-го тура французской Лиги 1. Читать далее
«Лион» сыграл вничью с «Марселем»
«Лион» в матче 27-го тура чемпионата Франции сыграл вничью с «Марселем» со счетом 1:1.
0:57 1 марта 2021
"Марсель" и "Лион" сыграли вничью в чемпионате Франции
Футболисты "Марселя" и "Лиона" сыграли вничью в матче 27-го тура чемпионата Франции.
1:33 1 марта 2021
«Лион» в меньшинстве отстоял ничью в матче с «Марселем»
В последнем воскресном матче в Лиге 1 встречались «Олимпики» из Марселя и Лиона. Читать дальше →
Евро-футбол.ру
«Лион» в меньшинстве смог удержать ничью против «Марселя»
«Ткачи» не смогли подняться на вторую строчку. В воскресенье, 28 февраля, в рамках 27-го тура Лиги 1 «Марсель» встречался с «Лионом». Матч закончился вничью 1:1. «Марсель» - «Лион» - 1:1 Голы: 0:1 (21) Токо-Экамби, 1:1 (44), пенальти Милик.
0:56 1 марта 2021
Football HD
1:01 1 марта 2021
"Лион" сыграл вничью с "Марселем" играя в меньшинстве
Завершился последний матч в рамках 27 тура французской Лиги 1. "Марсель" на своем поле принимал "Лион" . Гости вышли вперед на 21 минуте, но не смогли долго сохранять свои ворота в неприкосновенности. Под занавес тайма хозяева смогли отыграться. Во втором тайме счет мог измениться, чему поспособствовало удаление одного из игроков "Лиона".
0:59 1 марта 2021