На спартакиаде молодежи России сборная Красноярска завоевала 19 медалей

Сборная Красноярского края стала лучшей на II этапе V Летней спартакиады молодежи по спортивной борьбе. Она принесла в копилку края 19 медалей, в том числе 7 золотых, 8 серебряных и 4 бронзовых. И заняла первое место в общем зачете.
12:30 6 мая 2021
АиФ Красноярск
5 мая в Казани стартует предолимпийский турнир "Мировой серии" по дзюдо
С 5 по 7 мая в Казани пройдет турнир по дзюдо серии "Большого шлема", на котором выступят около 450 спортсменов из 94 стран мира. В среду, 5 мая, на татами выйдут спортсменки в категориях до 48, 52 и 57 кг и спортсмены в категориях до 60 и 66 кг.
21:50 4 мая 2021
Кировская область уверенно занимает четвертое место в России по объемам реализации молока
В Кировской области надой молока с одной коровы за сутки составляет 22,3 кг. Этот показатель превышает значение за такой же период 2020 года на 200 грамм. Этой информацией поделились в региональном минсельхозе. Среднесуточный надой молока в количестве 22 кг и больше получили в сельхозорганизациях пятнадцати областных районов.
13:56 4 мая 2021
Infox.ru
Сборная Красноярского края заняла первое место на спартакиаде молодёжи России
В Красноярске прошел II этап V Летней спартакиады молодежи России по спортивной борьбе (дисциплина – вольная борьба) среди юниоров и юниорок до 21 года. Сборная Красноярского края заняла первое место в командном зачёте.
Удой молока в сутки 22 кг и более получен в сельскохозяйственных организациях 15 районов области. Лидируют по-прежнему куменские хозяйства — 27,4 кг в сутки от одной коровы. В Слободском районе удой составил 24,8 кг, в Оричевском – 24,2 кг. 24 кг дают коровы городских хозяйств, 23,8 кг — пижанских. В Уржумском районе удой на уровне 23,2 кг.
2:33 4 мая 2021
Dairy News
Новости: В клубе спортивной борьбы «Феникс» прошло открытое первенство по самбо
В четверг, 28 апреля, в клубе спортивной борьбы самбо и дзюдо «Феникс» состоялось открытое первенство по самбо среди юношей и девушек 2005-2007 г.р.