«Удинезе» — «Фиорентина»: Кокорин заменил Рибери

Нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин вышел на замену в матче 24-го тура чемпионата Италии против «Удинезе».
Кокорин показал плохую результативность в игре с «Ромой»
Во время матча чемпионата Италии по футболу российский футболист Александр Кокорин вновь не набрал очков за результативность. Его команда «Фиорентина» уступила «Роме» один гол. Матч проходил во Флоренции на стадионе «Артемио Франки» при пустых трибунах. Встреча завершилась победой гостей со счетом 2:1. Об этом сообщила «Газета.ru» .
5:43 4 марта 2021
Телеканал 360
Кокорин в матче с «Ромой»: 11 касаний мяча, 10 передач при точности 70%, 38 минут на поле
Нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин провел третий матч в Серии А.
1:05 4 марта 2021
"Фиорентина" с Кокориным проиграла "Роме" в чемпионате Италии
В матче 25-го тура чемпионата Италии по футболу "Фиорентина" на своем поле потерпела поражение "Роме".
1:17 4 марта 2021
«Фиорентина» уступила «Роме», Кокорин провел на поле 40 минут
«Фиорентина» проиграла «Роме» в матче 25-го тура чемпионата Италии — 1:2.
0:48 4 марта 2021
«Фиорентина» с Кокориным в составе проиграла «Роме»
«Фиорентина» проиграла «Роме» в матче 25-го тура чемпионата Италии. Подробнее…
0:43 4 марта 2021
Кокорин отметился желтой карточкой в матче "Фиорентина" – "Удинезе"
Российский нападающий "Фиорентины" Александр Кокорин принял участие в матче 24-го тура чемпионата Италии по футболу против "Удинезе". 29-летний россиянин вышел на замену во втором тайме и успел получить желтую карточку уже в добавленное время. Кокорин заменил Франка Рибери на 68-й минуте матча. К этому моменту командам отличиться не удалось.
20:06 28 февраля 2021
Кокорин вышел на замену в матче с Ромой»
Форвард «Фиорентины» Александр Кокорин получил третий шанс проявить себя в новой команде и получил 38 минут в матче с «Ромой» Читать дальше →
0:04 4 марта 2021
Евро-футбол.ру
«Фиорентина» с Кокориным проиграла «Удинезе». Россиянин получил первую желтую карточку
«Фиорентина» проиграла «Удинезе» в 24-м туре чемпионата Италии. Матч завершился со счетом 0:1. В результате победы черно-белые прервали двухмачтевую безвыигрышную серию. Для «фиалок» же это..
Кокорин едва вышел и уже заставил «Рому» забить себе
Чемпионат Италии. «Фиорентина» – «Рома»
18:28 3 марта 2021
«Фиорентина» с Кокориным пропустила на последних минутах и проиграла «Роме» в Серии А
Флорентийская «Фиорентина» на своём поле потерпела поражение от римской «Ромы» в матче 25-го тура итальянской футбольной Серии А. Читать далее
0:54 4 марта 2021