Определились все пары 1/4 финала Лиги чемпионов

Определились все участники 1/4 финала Лиги чемпионов-2019/20...
Определились четвертьфиналисты Лиги чемпионов
Определились четвертьфиналисты Лиги чемпионов. "Лион" сыграет с "Манчестер Сити", "Лейпциг" - с "Атлетико", "Барселона" - с "Баварией", "Аталанта" - с ПСЖ. Матчи состоятся с 12 по 15 августа
0:06 10 августа 2020
Российская газета
Определились все четвертьфинальные пары Лиги чемпионов
После побед "Барселоны" над "Напали" и "Баварии" над "Челси" в 1/8 финала Лиги чемпионов стали известны все участники четвертьфиналов сезона-2019/20. Компанию испанской и немецкой командам составили "Манчестер Сити", "ПСЖ", "Лион", "Аталанта", "Лейпциг" и мадридский "Атлетико".
10:09 9 августа 2020
Стали известны все четвертьфинальные пары футбольной Лиги чемпионов сезона-2019/20, который возобновился после паузы, связанной с пандемией коронавируса.
0:20 9 августа 2020
Лига чемпионов, 1/8 финала: результаты матчей и пары «Финала восьми»
Плей-офф Лиги чемпионов возобновляется после коронавирусной паузы.
0:00 9 августа 2020
«Барса» и «Бавария» 10 раз побеждали в ЛЧ. У шести других участников 1/4 финала 0 кубков
Сегодня определились все пары 1/4 финала Лиги чемпионов-2019/20.
1:40 9 августа 2020
Определены все пары 1/4 финала Лиги чемпионов-2019/20
По итогам матчей 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2019/20 определились все четвертьфинальные пары турнира. Подробнее…
0:12 9 августа 2020
Стали известны все участники 1/4 финала Лиги чемпионов
Определились все пары четвертьфинала Лиги чемпионов.
Определены все пары участников 1/4 финала Лиги чемпионов
Определен окончательный список пар соперников в рамках четвертьфинала футбольной Лиги чемпионов текущего сезона. Все пары следующего этапа стали известны после окончания игр 1/8 турнира. Матчи сезона 2019/2020 года стартовали после временного перерыва, введенного по причине опасной эпидемиологической ситуации, связанной с пандемией коноравируса.
0:57 9 августа 2020